Кот Обормот

Побывали бы в Северной Корее?

Ответы
Вероника Королевская.

Боже упаси!Даже если бы бесплатно предложили бы и я бы отказалась от этой услуги.Американского парня замордовали там за какой то рекламный плакат.

Кот Обормот

Не рекламный, а политический. А это страшное преступление для них.

Вероника Королевская.

Да пошли они вон.Тоже мне великая держава с тоталитарным режимом и лживой пропагандой.Такого "добра" и у нас хватало.

Кот Обормот

Ну, а нас тоже хороши... Могут в тюрьму посадить за какой-то репост в социальной сети (то бишь за картинку). 😀

Ke
Keeper

Был в 1989-м, на Всемирном фестивале молодёжи в Пхеньяне. Незабываемые впечатления!

Nikolai Garskov

Мэй би... Сумму вознаграждения назови в пересчете на рубли!))

Кот Обормот

Это не ко мне вопросы.

Nikolai Garskov

А, посредник? Тебе точно тогда ничего не светит!)))

Кот Обормот

Это просто вопрос, из любопытства. Это сайт Спрашивалка вообще-то...

Nikolai Garskov

Спасибо. На землю вернули. Иначе бы в знамя Чучхе мой хладный труп завернеули!)))

Си
Сибирячка

Я хоть куда. Люблю новые впечатления, интересное общение.

Ирина Цветкова

вряд ли. Мне достаточно посмотреть фотографии

Фекла Ивановна

Фильм есть про северную Корею. Интересный.

Фекла Ивановна

Манский "Северная Корея". Есть фото отчет Сергея Доля. https://sergeydolya.livejournal.com/59591.html если интересно

Кот Обормот

Благодарю.

Вл
Влад

Нет, что я там забыл) есть места интереснее

Панченко Игорь

да это как наш город в области Знаменск

Вячеслав Гордеев

Нет. И в Южной тоже. Азиатчину не люблю.

Алексей Горталов

Я в Южной был. В Северную не хочу

Кот Обормот

И правильно!

Андрей :\>_

интересно было бы побывать

Ин
Инекече

там люди едят землю

Андрей :\>_

ага. и запивают дождём

Яна Хурранова

А почему бы и нет? Конечно.

Одинокая Сволочь

я вообще азиатов не люблю

Алена Вишневская

Да интересно посмотреть

Ко
Константин

ничего там нет хорошего

Александр Костромин

Не, они драться будут))

Скромный Незнакомец

Трата времени и денег.

Ек
Екатерина

В Пченхане?

Кот Обормот

Пчехан - это Южная Корея...

Ек
Екатерина

Да точно...как же я плохо учила географию)

Александр

Северная корея цветочки...Приезжайте в Беларусь.Вот где экшн.

Кот Обормот

Ну вы сравнили...

Александр

Как есть

Евгений Ш@дрин

после того как Северную Корею километровым слоем армированного бетона закатают

Алиша

да 🙂

Алиша

в любом случае в одной стране на тебя будут смотреть как на зверушку в зоопарке, а в другой как на говно )))

Кот Обормот

Это что за оскорбления пошли?

Кот Обормот

У нас в городке в как-то совершал аварийную посадку Боинг с корейцами на борту. Горел двигатель. Пришлось их принять, размещали в гостинице. А на улице был лютый мороз... Рейс из Лондона в Сеул вроде.

Алиша

хорошо, для одних вы будите в диковинку для других низший класс.

Кот Обормот

Ну, мы их хорошо приняли. В отеле погрелись. Потом прилетел специально для них исправный самолет...

Кот Обормот

Радует что есть здравомыслящие люди.