♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не стоит обещать девушке золотые горы, если не в силах даже слово сдержать.Да?)🤭

Ответы
Василий Бубновский

Бабе с такими запросами надо жениться на воре в законе, только после женитьбы он будет обязательно раскоронован и... После этого он может не держать своё слово🤣😂🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не смешно и тупо

Василий Бубновский

Очень смешно. Старые мегеры никак не угомонятся😂🤣😂Всё им не такие мужики. А теперь серьёзно: замуж надо было выходить в молодом возрасте, чем раньше - тем лучше, уважать и хранить верность мужу. Тогда он будет и слово держать и настоящим мужчиной и т.д и т.п, соответствовать всем вашим стереотипам, догмам и убеждениям.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну ты и клоун,я замужем 😆

Василий Бубновский

Неправда

Doctor Faust

Не обещай зайке, козлозаец?! Реши вопрос! Хватит ли капусты, не подведёт, морковка?!

Светлана Спицына

Все влюбленные клянутся в вечной любви , и не исполняют даже половины обещанного

Андрей Борисович

По этому я и не нравился девушкам что обещал только по мере своих возможностей

Вадим

Отсюда вывод - не обещай того,то не сможешь дать... Правильно,но...скучно....

Константин

Даже если и в силах сдержать слово, золотые горы это фантастика

Евгений Во-Ин

можно ошибиться - я никогда ге ошибался - и всё было хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"На женщину не нужен нож,ты ей покажешь медный грош,потом с три короба наврёшь и делай с ней,что хошь!Лап-тап-тибиди-па!Лап-тап-тиби-ти-па!",-цитата."Приключения Буратино" «Беларусьфильм»1975 год.

Евгений Во-Ин

шикарный фильм - я тут причем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не тебе,а к вопросу 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ♚︎,что стоит и чего не стоит обещать девушкам.😂

Евгений Во-Ин

у меня огромный опыт жизненный и выход отличный - не надо обещать - запутать легко - НО не смей обещать!!!! аот эь

Евгений

Подозреваю. что такие вруны и обещают златы горы.

Евгений

🌹🌹🌹

Евгений

Спасибо!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста!

Glаdiator (Woodland, Са)

Особенно, если даже не в силах её потрахать.😜

Алексей Еськин

не наврешь любить не будут это аксиома

Артур Сафин

Не стоит ушы развешивать,на певунов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Действительно

Ан
Андрей

раньше ничего не обещали.это щас.

Улугбек

Заклеить можно рот... пластырем!!!

Se
Serij

Вообще обещать ни чего не стоит

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну конечно

Са
Самсон

Было бы дело, а слова найдутся...

Ни
Николай

Да, конечно, ведь в Боге истина.

Кирилл Рей

нахуй ей вообще чтото обещать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага

Инка Всесвятская

Беда девушки-верить🤷🏻‍♀️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Видать красиво пел

Инка Всесвятская

Певуны, они такие😁

Павел 2000

Здесь вопрос об обоюдности...

Александр Грызлов

Обещание это слова и только