Ле
Легенда

Как думаете, животным лучше жить долго в зоопарке или гораздо меньше на воле?

–1
Ответы
Александр Шульга

Все зависит от безопасности, движения и наличия достатка еды.Подвижность не маловажная компонента, а в клетке не разгонишься, а на Природе старым и больным сложно выжить.

Юр
Юрий

Мы все в прошлых жизнях были и камнями, и насекомыми, и животными. Вот и вспомни, как ты хотела прожить жизнь, будучи оленем или волком - на воле или в зоопарке?

Ле
Легенда

На воле, конечно.

Тёмная Материя

На воле. К нам приезжал зоопарк. Животные к клетках метр на метр. В мороз и зной им даже не побегать, чтоб согреться. Вонь и грязь. Разве это жизнь вообще?

Ла
Лариса

Животные не задумываются о продолжительности жизни,для них важно, чтобы была еда и возможность размножаться,сохранять потомство.

Warlock

.. Тут нюанс.. Зверям лучше наволе.. А теперь уточню.. Мой Пёс - лабрадор ..Умнее половины жителей посёлка.. Так кто животное ??..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всех в зоопарк не поселишь, но бывает и такое, если прижился в зоопарке, то в дикой природе уже не выживет.

Ис
Искатель

На воле своя жизнь А а тюрме зеки ..
Жаргон свой ..Но посвоему песни поют

Игорь

Сейчас воля вся загажена. Если случилось так, то пусть уж лучше в зоопарке.

Clan

А что тебе твоя чуйка подсказывает? Ведь и ты и я - такие же зверики.)

Ле
Легенда

Воля лучше.

Clan

Я тоже так думаю.)

Ал
Алекс

Животные должны жить в естественной и привычной для них среде

Где Ты Там И Я

Коты и собаки должны жить во дворе, а не на диване.

Ле
Леонид

Даже если клетка золотая, она все равно клетка.

Викентий Ви

это как маяк то потухнет то погаснет🤭

Ал
Алексей

долготу не осознают . хочется воля

Niemand Против Войны

Спросите у животных, мадам.

Сидящий На Берегу Реки.

Всем должно жить на воле.

Natalia Kendesh

Это у них надо спросить

Рай

Если воля реальная...

Lora

На воле, конечно же!

Бывает И Лучше..!

Воля всегда лучше..)