Наталья Лаврова

что такое эра?

Ответы
F.
Farogatka .

это определённое время, в котором люди делятся по возросту, и бегают за вещью которое не имеет смысла. но только, люди понимают это слишком поздно

Анжелика Калёнова

Крупный исторический период, коренным образом отличающийся от предшествующего.

Анжелика Калёнова

это связано с переходом на другой календарь после революции, а вообще по исследованиям Христос родился в другое время года, просто решили привязать его рождение к одному из языческих празднований и таким способом перевести человечество в новую веру

Наталья Лаврова

А вы верите в бога?

Анжелика Калёнова

извините, мне нужно уходить...

Наталья Лаврова

До свидания)) спасибо за приятную беседу.

Ольга Волчкова

Археологическая и историческая условность

Сергей Шишкин

наверно определённый период времени

Утилитик По Имени Рыжик

Самый сильный клан в Поднебесье)))))))

Наталья Лаврова

? не поняла...

Утилитик По Имени Рыжик

Шутка))))) Просто играю в онлайн игру- там самый сильный клан Эра называется)))))))

Дмитрий Михайловский

определенный отрезок времени

Venera Makhmudova

историческое время...

Наталья Лаврова

а что такое наша эра, и до нашей эры?

Галина Мокина

100 лет

Наталья Лаврова

100 лет это век.

Галина Мокина

значит 10000 лет

Наталья Лаврова

а где это написано?

Галина Мокина

в литературе по летоисчеслению, география. прости отправь слово свадьба своим друзьям

Наталья Лаврова

зачем?

Галина Мокина

мне прислали такую игру новогоднюю

Наталья Лаврова

ой глупости это все

Renovatio K

эпоха

Наталья Лаврова

О, а что такое эпоха?