Алексей Васильев

Нравится ли сайт "Спрашивалка"? По мне - какой-то он нелепый. Причем даже Доктор Веб его не рекомендует.

Ответы
Татьяна Данченко

Сайт не плох. НО... Эта навязчивая реклама о похудении с каждым днем становится все назойливее. Нозит сильно. Придётся покинуть из-за этого сайт

Алексей Васильев

Да тут вообще каша с уведомлениями!

Татьяна Данченко

Что да, то да.

Лидия Кузьмина

нет не нравится? И зачем эти дурацкие вопросы? Люди разучились общаться просто? А сейчас какая то ерунда,вопрос-ответ.Чушь и только

Лупашко Татьяна

Как-то не задумывалась...она сама включилась...люди спрашивают-чего не ответить...

Людмила Тюфякова

можно немного поболтать,если есть желание,чтоб без раздражения,тогда польза

Асият Юсупова

да тоже думаю что он какой то не лепый порой такие глупые вопросы задают

Нелли Балоян

я только первый день тут сижу... ещё не могу сказатт какой это сайт

На
Наталия

просто зашла, просто отвечаю. А зачем и сама не знаю......Тупо.

Олеся Зарбова

Согласна, абсолютно нелепый...Но забавный))))

Светлана Ромашина

я здесь всего 10 минут, пока прикольно)))))

Dasha Юрьевна

нормальный сайт...только рекламы много

Светлана Седова

всё верно, но от скуки и сюда придешь...

Елена Соловьёва

я первый раз здесь пока не понятно

Антонина Мирошниченко

))) чудной))) так если делать нечего

Валя Попова

иногда полезно головой подумать

Санёк Дементьев

да лажа случайно тут оказался

Дарья Кудренко

если честно,то мне все равно

Олег Дементьев

ВООБЩЕ НИ ПОНЯЛ КУДА Я ПОПАЛ

Ольга Лямкина

Зачем,тогда,здесь сидите?)))

Anna K...а

а чё тогда тут делаешь ???????

Dasha Kiselouva

Это проблемы Доктора Веба