Ан
Андрюша

Куда лучше положить дымовую шашку в рукав или в трусы? что бы расспушить пушистую кофту

Ответы
Владимир Родин

Для этой цели больше подходит тротиловая. Достаточно 75-граммовой буровой. Для успеха еще понадобятся капсюль-детонатор КД №8А, 5-8 см огнепроводного шнура и коробок спичек

Ан
Андрюша

Где это все достать?

Ан
Андрюша

Ок

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В трусы.. Всегда торчком все будет

Ан
Андрюша

Ооо надо попробовать)))

Ан
Андрюша

))

Тина

в трусы

Ан
Андрюша

У меня есть платок из козьего пуха белый и две пушистые кофты что лучше надеть для запуска дымовой шашки?

Тина

платок

Ан
Андрюша

А кофточку?

Тина

ну и кофточку

Ан
Андрюша

Ок а не страшно будет прямо в кофте ходить? Она чисто розовая

Olga Ohorodnyk

в трусы

Ан
Андрюша

Оо да