Резо Шония

Как нужно питаться что бы набрать массу? Бес толку всякую хрень типо просто кушай не пишите пожалуйста .

Индивидуальный Пошив

Тим, точняк. И выходит, что ты должен все время бегать по магазинам и готовить себе жрачку. Это не разумно будет. Ты не те вопросы задаешь. Кушать то надо и хорошо кушать. Только лучше спрашивай "как нужно качаться, чтобы набрать массу? ".

Николай Боронин

дробно, 6-12 раз в день

Катька Воробьёва

Пиво, сметана, говядина!! !
Ещё зависит от режима
Если живёшь без режима, то нужно устроить режим: типа завтрак, полдник, обед, ужин, второй ужин.
А если по режиму, то есть в разное время разное количество пищи.