Василиса Печерская

Правильно ли я питаюсь чтобы набрать мышечную массу? Прошу помощи может где подкорректировать.

За день я съедаю с утра овсянка и хлебцы, перекус макароны/греча/рис куриная грудка. обед тоже самое, дальше идет тренировка, после тренировки тоже самое но в удвоенном кол-ве. потом порция риса/гречи/макарон и 4 яйца 2 желтка 2 белка. На ночь творог 120-150 гр 0-0.3%. У меня получается в совокупности 3 куриные грудки, 400 гр макарон/риса/гречи 4 яйца, ну и творожок.

Рост 185, вес 66.85. Питаюсь 6 раз в день

Тренировки 3 раза в неделю

хаха, я имею ввиду 4 яйца всего. из них 2 желтка и остальное белка, то есть 4)

Ирина Чиглий

Да посчитай белки и углеводы.
Если есть от 2г белка и углеводов от 4г на 1 кг твоего веса, то нормуль.

Углеводов можно и больше, я сам не пойму сколько их точно надо и мнений на этот счет много. Их лучше индивидуально подбирать до уровня, когда еще чуть-чуть и пойдет в жир, т. е. на грани.

Виктор Муравьёв

Если выходит число, по схеме 2,5 гр. белка х на свой вес, на рост мышечной массы, тогда нормально.

Натусик Коровякова

я вот только не понял что за 4 яйца 2 белка 2 желтка это 6 яиц? или ты поясняешь из чего яйца состоят ?:D а так в целом всё норм только углеводов побольше ) и не забывай есть овощи и фрукты, можно в принципе и 2 раза в неделю качаться )

Татьяна Малькова

Нормальному мужику ежедневно нужен суп (щи, борщ, грибной) . С ржаным хлебом обязательно, с чесночком. Мясо (свинина, говядина) , что бы было в рационе.
И к этой нормальной еде можешь уже какие то свои блюда добавлять, которые в первом посте. Но нормальная еда должна быть обязательно.

Жаннулька Анисимова

Может "до", поменьше белка, а "после" побольше?

Екатерина Шалашова

4 яйца, 2 желтка и 2 белка? Кушай 2 желтка и 4 белка!