Александр Захаров

Почему большевицкая мафия больше ста лет вредит народам России по указанию банкиров США и сегодня она отключает отопление каждый год во время цветения черемухи, увеличивая смертность, скорее всего ?

–8
Ответы
Василий Бубновский

Мы уже давно живём не при большевиках, а при диком олигархическом феодализме. Чтобы стало теплее - купи вот такую махарайку:
🖼

Александр Захаров

Нет, просто большевики вывеску сменили, читай золотого теленка

Василий Бубновский

Это ты читай внимательно то, что я тебе пишу. Сменили вывеску 30 лет назад, а в нынешнее время сменили всё.

Александр Захаров

Сменили, чтобы ты не догадался, непонятливый ты наш!

Василий Бубновский

Читай внимательно!

Наталья Демешина

неправда...у нас отключать будут 10 мая, а там уже +15 и выше будет...уже не замёрзнем!

Александр Захаров

У нас московская мафия

Просто Осень

Это не мафия виновата, это черёмуха, она всегда цветёт к похолоданию.

Александр Захаров

А почему в Питере не отключают тепло, там черемуха не цветет?

Просто Осень

Вот, а как зацветёт, отключат.

Александр Захаров

Ещё не зацвела?

🇷🇺Anna😊

А зачем вы сажаете черемуху? Удаляйте её. 🤣🤣🤣

Александр Захаров

Она сама растет, не спрашивая.

🇷🇺Anna😊

это шутка.

Александр Захаров

Я рябину посадил, а она весной не распустилась.

🇷🇺Anna😊

Почитайте в и-нете, чем подкормить.

Александр Захаров

Хорошо

Геннадий Смольков

Они просто не смогли купить книгу Безобманства

Александр Захаров

Ещё ее пишу

Любовь Арутюнян

А у нас в домах тепло не отключают до 10-15 мая.

Александр Захаров

Николая 2

Любовь Арутюнян

Я в этом точно участия не принимала.

Александр Захаров

Точно мы не знаем что делали в то время

Любовь Арутюнян

На этом и закончим. Здоровья вам.

Александр Захаров

Дай нам Бог его.

Ал
Алексей

Приговорить к 5 годам расстрела.

Александр Захаров

Кого?

Ал
Алексей

Мафию.

Александр Захаров

Она в Вашингтоне правит методами Рокфеллера.

Алексей Генералов

Вот это я понимаю, навалил кучу!

Александр Захаров

Дети страдают от холода, а мафии хоть бы что.

Марго Беккер

Народ наш Слишком Терпелив😭

Александр Захаров

Ты не мерзнешь на западе, красавица?

Марго Беккер

с чего бы я ж одетая🤪

Александр Захаров

Там тепло, разрешаю ходить без одежды, пришли мне корковые пробки определенного размера, очень нужно?

Вечеслав Дмитриев

ты где лечился , лучше скажи .

Александр Захаров

Бандеровец, не воняй из польского туалета, а хорошечно его чисти.

Вечеслав Дмитриев

опять в дурдоме выходной ?!

Александр Захаров

Бандеровец похлебал похлёбку от госдепа?

Вечеслав Дмитриев

из твоего бреда скорее выходит чтот ы стоишь на позициях банкиров , раз осуждаешь большевиков . они то как раз бандеровцев и давили !

Александр Захаров

Большевики стали бандеровцами и современными бандитами, их изначально прислал запад вредить России.

Вечеслав Дмитриев

ну я же говорю , что у тебя проблема с понятинологическим аппаратом . пей таблеточки .

Александр Захаров

Пей сам

Виктория Осипова

Давно был у психиатра?

Александр Захаров

Скоро народ вас скинет, как проснется.

Виктория Осипова

Ммм... как всё запущенно!

Александр Захаров

Прикинься валенком.

Виктория Осипова

Как ты? Нет уж!

Михаил

Бред. Мозги лечи.

Александр Захаров

Сегодня уже 77 уже заболело ковидом из за тебя, мразь!

Михаил

У тебя в психушке обострение весеннее, придурок?

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, но и тебя очистят, нечистая сила!

Михаил

Обязательно.. Галоперидольчика глотни.. Помогает..

Александр Захаров

Палачи заберут твои грехи себе и в следующей жизни ты поменяешься с ними ролями и так веки вечные, живи пока, немкашляй, всему свое время.

Михаил

Спасибо, не болею. Иммунитет сильный как на заразу, так и на придурков)

Павел 2000

Троцкистская...

Павел 2000

В смысле мало... Все госсекретари сшп, премьер министр Британии, президенты Франции, канцлеры Германии... Я уже молчу про лимитрофов... За последние 30 лет, миллион высказываний... Только один нюанс... Наши правители, это просто не слышат... Или игнорируют...

Александр Захаров

Я тоже не слышал.

Павел 2000

Мадлен Олбрайт, Меркель, Олланд, кукушка была до Джонса... Печально, что не слышали... 40 млн населения, для обслуживания трубы, и юрисдикция ООН...

Александр Захаров

Это планы, или реальность?

Павел 2000

Да планы, еще в 1949 были... Дробшот... Немыслимое...

Татьяна Писаревская

Как все сложно

Александр Захаров

Закрывать НЭП, уничтожение богатых людей и раскулачивание было огромной ошибкой и скорее вредительством

Татьяна Писаревская

Ну что теперь говорить, зато сейчас много богатых

Александр Захаров

Сейчас богатые циничные люди, не такие, как при царе, там были меценаты.

Татьяна Писаревская

Раньше тоже всякие были

Александр Захаров

Сейчас бандитизм

Бусинка..))) Я Женщина

Что за фигня.?!!

Александр Захаров

Большевика роза?

Елена Некипелова

вы диссидент?

Александр Захаров

А что тогда встреваешь?

Елена Некипелова

ХАМЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Захаров

Культуры у тебя совсем нет.

Елена Некипелова

я те не тычу!

Александр Захаров

Выкай нечистой силе

Александр Жданов

что за бред?

Александр Захаров

Большвичек?

Александр Жданов

в целом Вас пост.

Совушка

Неужели замёрзли?

Александр Жданов

судя по посту он точно замёрз!

Александр Захаров

Большевики - диверсанты запада, продолжают вредить России.

Александр Жданов

Александр, большевиков то давно нет. А России вредят больше наши жадные чиновники, которые раннее ничего не имели а тут дорвались до кормушки ...К сожалению.

Александр Захаров

Кулакрвмнет, их раскулачили и деревня накрылась медным тазом, а большевики вывеску поменяли, чтобы такие как ты не догадались, их ещё не раскулачивали.

Максим Jw

По кочану.

Ар
Арсений

🤣🤣🤣