Кот Бегемот🇺🇦

А вам никогда не приходилось последней спичкой зажечь свечу,чтобы пока она горит, прикурить от нее сигаретку?....

–1
Ответы
Сергей Суслов

Реально. А когда в туалете: добежал, расслабил жопу. Вылезла отработка. Потом ссышь уже. Слабо? ( главное донести. Была хрень - недонёс, жопа на ходу " выдохнула", гавкая порциями). Оказия

Чужой

В тайге когда спички промокли прикуривал и разжигал костёр по-другому. Не раз так было.

Чужой

Не чем а как. Объясняю : когда весь мокрый то единственное сухое место это подмышкой. Выдираешь сухую вату, вытаскиваешь из патрона пулю, запыжовываешь в него большой кусок ваты и стреляешь в землю, в пол избы, куда угодно. Из затлевшей ваты извлекаешь огонь.

Кот Бегемот🇺🇦

Бля....где взять патроны,изьбу и из чего стрельнуть?
Огонь можно добыть из трения палок,или ждать когда пизданет молния......

Чужой

Кому легче ждать пусть ждут или пусть трут. Когда приходишь в зимовьё насквозь мокрый то остаётся только так обогреться, обсушиться и что-то себе приготовить.

Кот Бегемот🇺🇦

Вопрос не о том.....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа).. я просто не курю.. а вот огонь разжигать последней спичкой оч рискованно ☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. кто то должен заслужить, а кому то как наказание дают))))

Кот Бегемот🇺🇦

Наказание?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага.. чтобы ходил и мучился

Кот Бегемот🇺🇦

Плохо...
больно....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну есди так судьба дана...

Александр Жданов

Это аналогично, когда плыть на лодке по чистой реке и пить из баклажки.

Кот Бегемот🇺🇦

Нихуя
эт не аналогично

Александр Жданов

ну, с ним то точно не аналогия...

Кот Бегемот🇺🇦

Вы правы...
Аннологии. Нет.

Я спросил- о Другой Сути....

Ол
Олег

свечу нет... но приходилось от последней прикуривать всем взводом...

Кот Бегемот🇺🇦

Респект!!!👍

Ол
Олег

главное - зажглась...

Кот Бегемот🇺🇦

В чем вся и ВАЖНОСТЬ..

Андрюля Андрюльковичь)

Можно и от электроплиты и от батарейки прикурить и огонь разжечь

Кот Бегемот🇺🇦

Можно...
Я спросил о последней спичке...

Апрель

А вам никогда не приходилось прикуривать от стеклокерамики?)))

Кот Бегемот🇺🇦

От чего????!

Апрель

От плиты стеклокерамической

Кот Бегемот🇺🇦

Ты ее поджигаешь спичками?

Апрель

Кусок бумаги клала

Кот Бегемот🇺🇦

А чем поджигала?

Апрель

Просто включала, бумага начинала тлеть, главное не отворачиваться ))

Кот Бегемот🇺🇦

Не пробовала две палочки тереть друг об дружки?....или дождаться молнии?

Леди Кена

Говорят что от свечи нельзя прикурить.. примета плохая

Кот Бегемот🇺🇦

А Вам... Не Приходилось наплевать на то,что говорят Другие?

Сан Саныч

у меня зажигалки кончились прикурить не чем было а искра на зажигалках была я искрой газовую плиту зажигал и прикривался

Леди Кена

Я вам сказала из добрых побуждений

Кот Бегемот🇺🇦

Респект.!

Леди Кена

Спасибо

In
Ingritis

я не курю. но растопить печь одной спичкой получалось!

Кот Бегемот🇺🇦

Клевое сравнение!!!
👍👍👍
Можно не курить, а. Согреться....
Важно-Понимание на Что Вы Потратите Последнюю.....Спичку...

Алекс Венцель

Вот потому и не курю, да и спичек не держу.

Marina Sadovaya

Не курю

Кот Бегемот🇺🇦

Та...потому и не курите....
А Спичка.....может быть Важной, чтобы разжечь костер, и- Согреть того,кому-Плохо...
Вопрос то был-Образный....

Алекс Венцель

Разжечь я и без спичек могу...)))

Кот Бегемот🇺🇦

Тогда попробуй щя-Меня.
Сможешь?

Натали )))

А почему не прикурить сразу?и да,я не курю

Кот Бегемот🇺🇦

Леди!
Возможно получится так,что Вы этой спичкой сохраните...спасете....чью то Жизнь....

Натали )))

Да это верно

Кот Бегемот🇺🇦

🤝👍
Не забывайТЕ об этом...)🌈🙏

Борис Толстошеин

а стоит на это тратить последнюю спичку?

Кот Бегемот🇺🇦

Клевый ответ!
А таки бывает-да!.

Борис Толстошеин

не знаю....не курю.....

Кот Бегемот🇺🇦

Я спросил у тех,кто курит.....
Ситуации то ведь разные бывают....

Борис Толстошеин

а...ну да....

Lliry Hess

Не курю. Ни спичек, ни свечей не имею.

Оп
Опия

Не,мозгов не хватило)))все прокурены

Кот Бегемот🇺🇦

Круто!!!)))

Джон Доу

Я, сук, трением добывал!!!!))))

Кот Бегемот🇺🇦

Долго терся об Сук?
Бляди-не Надежны)))

Джон Доу

😁😁👍🤭 Не реально папиросы есть, и 3 дебила без нихуя с одним ножиком))) Ближайшая дерёвня - 15 км)))

Кот Бегемот🇺🇦

Папиросы и деревню,оставить...
Дебилов-за борт!)))
И Сук.....тоже...)))

Джон Доу

Высадили по учебке на парашютах))) Первый раз на ученьях - радио... (собраться в нижнем месте)! Нас раскидало капитально! Дебилы малолетние! Компас и карта! Двигаем))) Устали - сели прикурить! А дальше - рассказ выше))

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Вкурил ситуацию....

Алина

Это экстрим по русски 🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...эт не экстрим и не по русски...и не по новой зеландии...

Марина

Что-то похожее было😁

Кот Бегемот🇺🇦

Удалось?)))

Марина

Кто хочет, тот добивается))

Кот Бегемот🇺🇦

Молодец!)👍

Александр Грызлов

А мне это не надо было

Кот Бегемот🇺🇦

Повезло.....

Татьяна Писаревская

Наверное лет 25 назад

Валерий Чайковский

..волнующий момент...