Л)
Людмила )))))))))))))))

И так! Скоро Новый год! На спрашке уже появились вопросы "кто со мной встретит нг". Мне тоже озвучили пару приглашений. А давайте все вместе как встретимся, как встретим Новый год. Весело же будет! Что думаете? 🙂

Ответы
Андрей Ковехов

Пусть в вашем доме будет всё: Любовь, покой, уют, богатство, Пусть будет в нём всегда тепло, Чтобы xотелось возвращаться Чтоб в доме вашем свет не гас, Чтоб радость и надежда грели, И столько было б сил у вас, Чтоб вы всё-всё преодолели ! Чтоб добрый дом вас много лет Заботливо оберегал, Xранил от слёз, проблем и бед И самым лучшим в мире стал Чтобы всегда в руке рука, Глаза в глаза, к плечу плечо Спасательный свет маяка - Ваш дом...а надо ли ещё?

Андрей Ковехов

Если жизнь вас чем-то огорошит, Горькою разлукой или злом,- Вспомните о чем-нибудь хорошем, Что осталось некогда в былом... Вспомните ночную нежность моря, Утреннюю музыку лесов… И тогда утихнет ваше горе, Отойдет на несколько часов... Полегчает вам от встречи с прошлым Вы себе признаетесь тогда: Боже мой, как счастливо я прожил Некие мгновенья и года Я воспоминанием спасаюсь, Ухожу в любимый день иль год... Силами в минувшем запасаюсь Против всех сегодняшних невзгод ... В тяжкой хвори иль на навете грязном, Когда жизнь – как молчаливый крик, Вспомните о чем – нибудь прекрасном, Вновь переживая тот миг...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Красиво. Ваше?

Андрей Ковехов

Белый снег, пушистый в воздухе кружится И на землю тихо падает, ложится. И под утро снегом поле побелело, Точно пеленою все его одело. Темный лес что шапкой принакрылся чудной И заснул под нею крепко, непробудно… Божьи дни коротки, солнце светит мало, Вот пришли морозцы — и зима настала. Труженик-крестьянин вытащил санишки, Снеговые горы строят ребятишки. Уж давно крестьянин ждал зимы и стужи, И избу соломой он укрыл снаружи. Чтобы в избу ветер не проник сквозь щели, Не надули б снега вьюги и метели. Он теперь покоен — все кругом укрыто, И ему не страшен злой мороз, сердитый. Иван Суриков

Просто Осень

Я за! Я в прошлом году сидела и за компом и за столом,мне понравилось,так здорово,где-то уже встретили,потом мы,а потом уже Приднестровье!

Просто Осень

Встретимся в Новогоднюю ночь на спрашивалке,тем более сейчас это очень актуально.))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Думаю так и получится

Просто Я

Одна тут летом предлагала организоваться и встретиться в поездке на теплоходе. Отвечала исключительно мужчинам, женщин игнорила.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Странно. На теплоходе чисто в мужской компании, на мой взгляд, тяжелова то все же 🙂

Просто Я

Не знаю, но неприятно как-то. Вроде мы здесь... Единомышленники, типа.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Всякое бывает 🙂

Просто Я

Это точно

Павел Панфилкин

Согласен в Москве на красной площади прикинь около 50 тысяч человек и каждый по 500 рублей вот это будет номер

Призрак

))) а карантин как обьявятв стране, как запрут всех по домам!!!))) и придется устраивать ре жим конференции

Л)
Людмила )))))))))))))))

Тоже не плохо 🙂

Жн
Жнец-Чтец

Но если только мы оба не страшные, то можно встретиться на Новый год. всем сразу и на Кремле с Путиным🙂

Жн
Жнец-Чтец

У вас лучше получится....Я живу не в России...

Л)
Людмила )))))))))))))))

Идея ваша вы и дерзайте 🙂

Жн
Жнец-Чтец

Одному тяжеловато будет всех собирать...😁 Может подмагнете чуток?😄

Ве
Верочка

Озвучили Вам пару приглашений, меня вот спросили готова ли я встретить новый год в Калининграде?))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Согласились? )))

Ве
Верочка

Нет)

Л)
Людмила )))))))))))))))

Почему? 🙂

Елена

Тут большинство людей ругаются и спорят между собой....Вы хотите провести с такими праздник?🙂

Л)
Людмила )))))))))))))))

Может они только в онлайн спорят и ругаются

Елена

Ну правильно...при встрече драться будут.

Л)
Людмила )))))))))))))))

😄 да вы пессимист 🙂

Елена

Неееет...что вы....реалист!😆

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я тоже реалист. Поэтому вероятность того, что все получится менее 1 из 100 🙂

Людмила Шмелёва

Уже озвучено по телеку-встречать дома, с очень ограниченным количеством людей, чисто близких.

:T
:Thinking:

Мне уже в шутку сказала ... Что закроет у их семьи в замке и буду там без возможности рок нуть)

Валерий Гусев

А так ранее уже было лет 6 назад в Спрашке) Кончилось тем что появилось новых три семьи))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Во!!! Одни положительные моменты!!!

Валерий Гусев

Так время то вышло.Все стали старше и мудрее.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Эх... Не судьба стать свидетельницей новоявленных пар 😞

Genadij Kozlovskij

И подарим друг другу короны)))) я к примеру могу корону из Литвы привезти ( если пустят).

Феникс

хорошая идея,но не новая)) в прошлом году тоже было у кого-то такое же предложение😂

Л)
Людмила )))))))))))))))

На первенство не претендую

Феникс

😉👍

Бес Пристрастный

*итак – слитно.
Призывать к массовым мероприятиям а условиях пандемии преступно.

Л)
Людмила )))))))))))))))

* спасибо, учту! И про приеступность тоже учту

Nikolai Garskov

Виртуальный хоровод. Кто кого за какую часть одежды или тела, вымыв руки возьмет?)

In
Ingritis

Не дадут собраться офлайн! Карантин! Хотя по креативить с намордниками можно!

Подсолнух

Я пас. Я не встречаю Он сам приходит,но рада, что освобождение приближается

Валентина Жигалова

конечно если учесть что правительство запретило все массовые мероприятия

Pavel Ch

Без согласования с местной администрацией не получится - полиция разгонит

Алекс Вескер

Жизнь дала тебе возможность никогда со мной не видеться! Так пользуйся ей!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Все непременно!