Амир Еeee

Все таки готовимся встречать Новый Год......На работе подошла профкомша...... Так, Амир, профсоюз организует выезд на дом Деда Мороза и Снегурочки.
Сдаем по 1000 рублей. Тебя записывать?.........
- Записывать!.....
- А почему даёте 500?.....
- Жена с ребёнком на Новый Год уезжает к тёще, поэтому мне только Снегурочку!.....

Ответы
Раиса Матулайтене

Две девочки разговаривают:
— Ириш, а ты кем на Новый нарядишься?
— Сугробом. Снежинки из меня не выйдет

Марина Иванова

неплохо ...быть снегурочкой,!!

✿*
✿*****✿

Дед Мороз по какому тарифу?

Амир Еeee

тоже 500..... он платит....

✿*
✿*****✿

Ничего себе! Вот это подарок судьбы!)))

Амир Еeee

минуточку.... я записываю....... можно помедленнее??? адрес Ваш.....

✿*
✿*****✿

А адрес вам известен)))

Амир Еeee

да прикалываюсь я.... но могу прийдти.....

✿*
✿*****✿

Так и я не всерьез))) Мы же здесь одни шутники собрались... А вы уже и испугались)))

Марина Иванова

лучше быть снегурочкой!

Ольга

)))))))))))))))))) Какой ты!!!.....

Амир Еeee

детство хочу вспомнить......

Валентина Кондрашина

ха ха сообразительный!

Жена Тома***

ну ты и кобел............ 😄

Амир Еeee

вилька, тарелька - пишется без мягкого знака.......сол, мазол - с мягким знаком...... а я - потому и живу - что Вы рядом всегда......мои женщины......

Жена Тома***

)))))

Машенька.....

аа мне Деда Мороза

Амир Еeee

за 500..... он заплатит.....

Машенька.....

не а чё я такая дешовая чтоль

Амир Еeee

минуточку.... я записываю....... можно помедленнее??? адрес Ваш..... А Вы еще и торгуетесь????

Машенька.....

конечно можноо

Амир Еeee

ты заметила??? после 500???? это же баксов для тебя..... еще мало????

Машенька.....

конечно мало .... )))