Елена Кудрявцева

Кто идет на концерт команды КВН Дети Лейтенанта Шмидта 30 ноября в г.Новосибирске в ДК Прогресс в 19.00?

Ответы
Сергей Сковпень

Этих Детей Лейтенанта Шмидта стало по всей стране так много,, что смотреть на них уже не хочется.

Сергей Юнашев

Никто. Дети забыли отца. И в Новосибирске Шмидт никогда не был. А КВН это Клоши Ваших Надежд.

Юлия Флоринская

От меня это очень далеко))) Сибири от сибирячки, живущей в Украине, привет!

Наталья Дерманская

я бы пошла с удовольствием, но очень далеко ехать с Украины

Ольга Агеева

Далековато ( Бишкек, киргизия)

Елена Кудрявцева

Жаль!

Вячеслав Аксенов

Ой, не дойду..... В Москве живу...

Галина Костюкова

Желаю весело отдохнуть !!!

Егор Шикло

Дети Лейтенанта Шмидта

Милая Девушка***

🌹передайте от меня

Василий Валуев

далековато