Liudmila Zaharcenko

Знаешь ли ты кто убил академика Николая Левашова и за что?

Ответы
Столба Ирина

Убили за позицию в славянизме. Очень скорблю....С ним можно было спорить, не соглашаться, но не отвергать. Хороший был человек. Прокатилась волна дна всех приверженцев славянской, русской культуры, истории. Левашов не единственная потеря. Дошло до того, что осудили картины восхвалявшие Русичей, прошли процессы против русистов и славянистов... Анти русские мерзавцы -вот чьи руки убили Левашова.

Liudmila Zaharcenko

Светлая память Николаю и Светлане Левашовым. http://molvica.org/vesti_content.php?id=4

Столба Ирина

Вечная память!((Скорбим.

Liudmila Zaharcenko

ссылка на интересные книги

Astxik Pogosyan

11 июня в Москве умер целитель Николай Левашов, который зимой 2011 года пытался зарегистрироваться кандидатом в президенты России. смерть целителя стала результатом «спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия». Отметим, что самого Левашова часто называли псевдоученым и шарлатаном. Одна из его книг была запрещена за экстремизм.

Liudmila Zaharcenko

ок http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.07.25

Николай Зайцев

Кто убил его, не знаю. Но знаю, что он был обыкновенный шарлатан, каких много развелось на почве религии. И какой он академик? Какой академии? Опасный сектант. По его вине умирали люди,которых он убеждал не обращаться к врачам. Наверно и убили его родственники погубленных им людей.

Андрей Брыляков

эта группа состоит из бывших церэушников с мальты - они под крылом ватикана - убийства политических деятелей - культурных светил - интеллигентов и именитых технарей подведённые под типа бытовуху или криминальные разборки.они в россии этим занимаются уже более 20 лет.

Rapneva

Конечно кто конкретно незнаю.А заказчиков его убийства и жены Светланы-знаю.И за что-за его деятельность,за правду,которую он говорил о русском народе.

Йолдыз King

он умер 11 июня 2012 года из-за остановки сердца,но причина смерти не уточняется,но единомышленники говорили,что он был убит.Похороны состоялись 14 июня

Андрей Тыщенко

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Liudmila Zaharcenko

почитай "Зеркало моей души" Н.Левашова тебе понравитсяhttp://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Андрей Тыщенко

я нехочу читать книгу

Liudmila Zaharcenko

ссылочка на аудиозапись послушай автобиографию академика Николая Левашова узнаешь много интересного

Андрей Тыщенко

я нехочуу тратить своё время на тупую аудио запись

Валера Концедалов

Его ликвидация была осуществлена врагами с применением биологического (генетического) оружия, физического и радиоактивного излучения.

Валентина Буга

Я читала о смерти акадкмика и не поняла причем здесь убийство ? Он умер естественно и какие-то домыслы о потусторонних силах .....

Павел Коннов

убили евреи, скорее всего американские, за то что он собирался созвать пресс конференцию о том, что ресурсы нефти безконечны.

Гриша Белоусов

Слишком много публичных политических, исторических разоблачений, конечно спецслужбы как и его жену за год до этого...

Princess Peri

нееееет извините, но я не знаю кто убил академика Левашова, задайте этот вопрос к экспертам, которые вели это дело

Анатолий Радченко

К сожалению я не знаю этого такадемика. Но обычно таких людей убирают когда они достигают чего то запретного.

Жизненный

система ,а за что скорее всего он отработал своё когда кто-то перестает быть нужным его убирают.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

его убили наёмники Нила Армстронга. За то что Левашов знал правду про его липовый полёт на луну.

Андрей Мамонов

За его " Россию в кривых зеркалах"...... Прочтете и все сразу поймете, кому он дорогу перешел.....

Вячеслав Семидоцкий

не знал до этого, теперь конечно узнаю. спасибо Вам. а думаю, что за честь! Академик вель

Ирина Рыжкова

Очень жаль академика Николая Левашева, но я не занималась расследованием его смерти.

Татьяна Ковтун (Бузуева)

Я думаю - убили за его видение мира - совсем, оказывается, все не так, как нас учили

Клара Шевченко

Странный вопрос задаете...Я предполагаю, что он умер от болезни..все мы смертны...