Дмитрий Крюков

А правда, что дайверы прыгают в воду с катера спиной вперёд, потому, что если они прыгнут вперёд лицом, то они в катер упадут?

Ответы
Павел Гаврилов

Не в курсе, я думаю тут еще и маска играет роль. Риск получить удар по лицу через маску об воду.

Ирина Ирина

О как, это точно. прибамбас на спине сделает своё грязное дело-ласты склеит.😂 😂 😂

Максик Ласковый )

Маску можно расколоть и ласты мешают.