Ольга

Я знала таких, которые готовы были кровь пустить себе от избытка чувств, а потом ни разу, ни разу не перезвонили. Я знала таких, которые носили на руках и просили родить ребенка, а потом невидящими глазами смотрели на меня, когда я заикалась о совместной жизни. Я знала таких, которые любили меня, пока любила я. Пока была удобной. Я знала таких, которые мешали любовь с грязью и удивлялись, когда я не хотела это пробовать. Я знала слишком много, чтобы это забыть и закосить под дуру....

Ответы
Омут

Смешалось люди, кони.....) Да все знали предательство и обман, разочерование и горечь, , боль и крушение веры в людей... Но это не повод перестать доверять всем людям, стать циничным, или перестать улыбаться, и наложить печать печали на себя.... ) Налейте чаю, возьмите вкусных конфет в кулачëк, сядьте в удобное кресло и улыбнитесь самой себе на все эти грустные мысли и запейте чайкоком, и закусите конфеткой! ) Ну встретили пару -тройку козлов в жизни, и что ? ) Из за них теперь не улыбаться ? )

Кот Кот

Первые два это самые верные признаки тупого дикая у которых уровень развития равен интелект пробки.. Но девушки таких нуу очень любят..
Вторые два это обиженки они живут прошлым не умея жить настоящим.. Цена вопроса не в том забыл или не забыл. Цена вопроса в понимании того кто перед тобой!

Ольга

Здесь нет вопроса и ценника, суть в другом... Всё обесценили...

Кот Кот

Замените слово цена на слово смысл вопроса

Вера Гудкова

Жалко. У меня совсем иначе любила, всегда было нам хорошо вместе, но жили за 2тыс км друг от друга,...потом меня любили, так что купалась в его глазах....Поэтому ни на кого не обижаюсь.

Ал
Александр

Но ты, не огорчайся. Если люди тебя постоянно обсуждают, значит, ты на верном пути. Не сворачивай. Дальше будет интереснее. Запомни.

Павел Казаков

ну и дура - любить, пока любили вас - это самое то , а вы это прое.... хали - не умеете ценить стоящее - вот ваша проблема

Ол
Олег

мне наверно повезло... у меня конвертик когда зашевелился на коленях - я автоматом стал батей... всего-то..

Ал
Алексей

А точно во всех случаях присутствовала любовь? Судя по описанию-это не любовь. Что угодно но не любовь

Ольга

Каждый видит своё

Ал
Алексей

👍

В Лад

Хм, всё видели всё помните... не видно только какой во всём этом были вы сами, что такое к вам тянулось...

Ольга

Жизнь полна сюрпризов, и не всегда приятных...

В Лад

Для невидящих себя в мире, мир всегда полон неожидаемого

Мария Луговая

А вы встречали настоящие неугасающие чувства без подводных камней? Когда до конца с вами? Как у меня?

Мария Луговая

Это моя первая любовь и мы до сих пор вместе!

Ольга

Что ж значит так и должно быть

Мария Луговая

Чувства до сих пор переполняют

Ольга

Значит есть чему гореть

Мария Луговая

Это же очень хорошо. Кучу детей нарожаю для моего любимого Серёжи

Не
Неподарок

Теперь Вы всё знаете, перестанете верит красивым словам, будете верить и доверять только себе

Na
Natali

Поэтому я и люблю тишину, она честнее слов. А слова обесценились в наше время. Это воздух.

Сергей Ерохин

зафиксированность на опыте определяет настоящую жизнь..и повторяет один и тот же цикл..

🇷🇺Anna😊

А всё знать и не надо. Достаточно знать многое из книг. А так, не знаю и знать не хочу!

Василий Тимощук

сколько ж мусора у неё в голове ))

Наталья

Значит с такими нам не по пути и пусть идут лесом,а нас Бог от них уберег

Ольга

Это точно

Наталья

😍

Алексей Валерьев Сын

Ну и ненужно. Косить....... Будте умной... Только что... Это вам даст....

Ан
Андрей

Парад ужаса и страданий ... может попробовать книгу написать ...??)

Ольга

Только не в терминалах а в силах, хотя возможно везде название разное... К нам в основном "вышку "привозили бестарно и закачивали воздухом в силосы, а остальное в мешках...

Ан
Андрей

Так что лучше аллергия , чем взлететь на воздух ...

Ольга

Просто у аллергии есть не очень хорошие последствия, сначала астма и хобл потом фиброз, а это по своему приговор...

Ан
Андрей

Наслаждайся жизнью ...)

Ольга

Стараюсь конечно

Лю
Любовь

Господи, да сколько же их было у вас? И что вас так и не выбрали?

Ира Бутенко

Ну, и прекрасно. Такой опыт. Любите себя и будьте счастливы

Natalia Kendesh

Сочувствую. Кармические долги, наверное. Не огорчайтесь.

Михаил **

Жизнь дала нам память и она слишком выборочно забывает