Роман

Доброе утро!) Из серии музыка для путешествий и отдыха!?

Ответы
Соня

Для отдыха да, для путешествий не очень

Роман

Вот вам для сна!))

Соня

Включаю перед сном подобное иногда

Роман

Хорошо)

Соня

Или смотрю ASMR video

Роман

🤔

Сергей Хвостенков

Классный саксофон 👍👍👍

Ле
Лета

Ага, недоступно

Роман

Вам респект!😎

Yts - 62

🤗

Роман

А я и не учу! В юности был в восторге от фильма - Такси-Блюз и Мы из Джаза) Всегда любил саксофон) Женское исполнение... немного другое) Из классики уважаю - Coleman Howkins, а так же сакс уважаю в таких группах как - Tears for Fears! и других...

Yts - 62

В "Такси - Блюз" играет офигенный саксофонист Володя Чекасин из Вильнюса. "Мы из джаза" - это не про джаз...вообще непонятно, про что. Колман Хокинс великий саксофонист! "Женское" исполнение пошло от Гровера Вашингтона(уже нет в живых), которое подхватила как раз Кенди Далфер. Довёл его до совершенства Кенни Джи. Джазовые и рок-саксофонисты в такой манере не играют и вообще отрицают её.

Роман

🤝