Мария Решетникова

Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент?

Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу"

Ответы
Kiku

чего ж все это спрашивают,а?в наряд. один раз в году,потому что новогодний.

Иван Маслюк

а от этого что легче жить станет или других вопросов нет

Инна Елисеева

хоть и женщина- не знаю.............. видно ваще не ношу.....

Танюша Трифонова

во что он напивается?????????? 🙂

Виктор Гусев

😮 незнаю :?интересно ва что?

Ел
Елена

мент напивается в гавно ...

Ел
Елена

да

Ел
Елена

я это чаще и наглядно вижу

Е♥
Елена ♥♥♥

В зюзю и то по праздникам

Александра Чижикова

понятие не имею-что это