Ир
Ирина

Лапа моя, лапа,
Носа моя, носа,
Я научусь плакать
Тихо и безголосо.
Я научусь думать
Много и без истерик,
Гордость запру в трюмы
И научусь ВЕРИТЬ!

Чуда моя, чуда!
Рада моя, Рада!
Хочешь, с тобой буду..
Весь выходной рядом?!!!
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про море сказку?
Только ЖИВИ,! Пёса!

Ответы
Ал
Алексей

коли возраст правильно указан то ты сестра, только ооочень старшая

Иван Уздимаев

Ира , не все псу , любимому ласковых слов прибереги

Ир
Ирина

...Любимый умер..5 лет назад....! Ваня..

Иван Уздимаев

Извините , за недоразумение

Ир
Ирина

Извиняю..Вы ж не знали...

Евгений

Очень грустно, сочувствую. Наш был с нами 15 лет.

Ир
Ирина

Моя ..солнышко..жива!....Надеюсь поживет еще..лет 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Желаю много лет вместе.

Ир
Ирина

Спасибо Женя.

Ал
Алексей

осилил две строки, боже сак много текста.

Ир
Ирина

Спи.

Ал
Алексей

ты моя мама???

Ир
Ирина

Судя по фото...Я ваша внучка!!!!!

Ал
Алексей

оооочень старшая сестра, судя по возрасту не аве

Ир
Ирина

Сужу по фото..дедуля!

Ал
Алексей

Да прижми ты попу, старая рыжая квашня. прислонись к печке и сочиняй стишки правнукам.

Михаил Маренко

ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!))))))))))))

Ир
Ирина

Редко встречаю Людей..на Земле...Миша- Вы Человек!(вас мало:( ) Держите счастье и удачу от Ведьмы!!!!!= 🖼

Михаил Маренко

Спасибо конечно. Но почему от ведьмы?

Ир
Ирина

Хм..Можно не стану объяснять?! ..Просто-примите!!!!!!!

Михаил Маренко

Принято. И все равно спасибо)))))

Ир
Ирина

Ну и ок!...

Олег Левочко

хорошая собачка

Олег Левочко

фигня, извиняюсь! у меня кошке 13 и прыгает себе, а собакеры более долгоживущие!

Ир
Ирина

у собак год =7!про котеек-не в курсе..

Олег Левочко

вообще нормально если живут лет по 15, пишут, что зависит от породы.

Ир
Ирина

я в курсе..

Олег Левочко

вообще в природе существа большего размера живут дольше маленьких. с собаками злую шутку сыграла их гибкая генетика, люди создавая породы так увлеклись, что наделали малоприспособленных к жизни, но очень приветливых пород

Михаил Румянцев

Трогательно...

Ир
Ирина

А мне больно..Моей Пёсе 11 лет..и она слепнет медленно..и лапки задние подводят..Но мы с ней не сдаемся!!!!!!!

Михаил Румянцев

Расставание с собаками знакомо ((( 19 лет проработал в службе безопасности фирмы кинологом.

Ир
Ирина

Ясно..Усыпляли старых.................Это боль дикая!!!!! для души!..

Ольга

Здорово!🐶

Ир
Ирина

Угу. Сколько читаю-столько реву! Моей пёсе..11 лет. ...Болезней-куча!..Буду лечить..пока могу!!!!!

Диоген

😘

Диоген

В первом монологе если везде убрать предлог "И" Добавит серьёзность в стихи!! БРАВО!!))))

Ир
Ирина

Согласна.Спасибо!