Александр

Чем и как можно подчеркнуть брови?

Ответы
Ксения Корчагина

Можно косметически карандашом. либо тенями (получится естественно кстати), а еще иногда я тушью подкрашиваю слегка - получается заодно и расчесывание. брови выглядят аккуратно. Можно сделать микроблейдинг у специалистов. тогда не придется их подкрашивать

Александр

А чем лучше всего подкрашивать )))?

Ксения Корчагина

Сначала карандашом растушовываете кистью по контуру (смотря какую форму для бровей вы выберите), затем можете тушью подчеркнуть - так брови кажутся более густыми и естественными ))) Как-то так )))

Александр

И все ?

*** **

карандаш есть для этого специальный - для бровей . есть тени ..так же есть воск для бровей. сходите к мастеру она все сделает как надо.

Александр

не думаю что мастер мне сделает как надо . потому что я же парень .

*** **

так какие вам брови нужны такие и сделает . это их работа .

Александр

а если мне самому ?

*** **

я не знаю сможете ли вы ..лично я сама себе корректирую брови . так как мне надо. отправьте мне фото.может я смогу дать совет как лучше сделать.

Александр

хорошо щас отправлю фото вам

*** **

ОК

Nora

начните с туши для бровей..но для большей брутальности левую слегка приподнимите..ода придаст лицу особый вид)

Александр

а какую именно тушь купить ?

Nora

конечно ,бреда Лореаль..

Галина Дудкина

Если есть голова с мозгами знания доброе сердце и отличный характер - брови можно не подчеркивать

Лена Caвина

Мне наоборот всегда хотелось иметь густые Б-Е-Л-Ы-Е брови. Как у героинь в компьютерных играх.

Ольга Васюкова

Карандашиком, только лучше его потом щеточкой продублировать, естесственнее получится)

Александр

Хорошо . А какой лучше всего купить карандаш? Их же много

Ольга Васюкова

Марку не скажу, а так, мягкий лучше, только когда начнете рисовать бровь, лучше не давить, а то прям как маркер получится

Александр

Хорошо То есть мне слегка придать

Ольга Васюкова

Ну да, подчеркнуть так сказать, а не выделить

Александр

Да я понял . А какой цвет взять

Ольга Васюкова

В цвет волос, можно слегка темнее или светлее, там уж лучше самому смотреть

Александр

А понял

As
Asen

.....это видно будет....вот не комильфо, когда видно, что мужчина красит волосы итд..

Фрост

Самое лучшее, на мой взгляд - это тени, главное подобрать под цвет волос удачно

Александр

то есть для меня лучше купить тень для бровей да .

Ки
Кира

Покрасить специальной краской для бровей, оставивши ее на 3-5 минут)

Ки
Кира

Я уже написала в ответе выше)

Александр

А при этом сделать коррекцию бровей ещё?

Ки
Кира

Корекцию впервые лучше к мастеру идти делать, а то можно испортить самому

Александр

Хорошо. А какую лучше всего сделать форму что бы было красиво?

Ки
Кира

Это нужно смотреть по форме лица

Жа
Жасмин

Вам Александр Сергеевич Пушкин нужно тогда сделать татуаж бровей!

Александр

Почему?

Жа
Жасмин

Ну сам же спрашиваешь как подчеркнуть брови, вот тебе и совет

Людмила Печурина

ЭТО ВАШ НАМЕК НА МОИ БРОВИ,ОТ ПРИРОДЫ ТАКИЕ,ОТ ПАПЫ В НАСЛЕДСТВО!

Маргарита Радзивилл

Коричневым или темно серым карандашом или темно-серыми тенями

Ан
Анна

Слегка карандашом , который по цвету как корни волос на голове

Александр

и все да ?

Ан
Анна

Ну да

Александр

то есть карандаш для бровей взять да .

Ан
Анна

Даааа

Александр

Мне прям проводить карандашом по росту бровей по форме да ?

Ан
Анна

Вам , Александр, лучше не проводить ... У нас, на Урале вы смачно отватите за это

Александр

А где я живу нет

Мурк

Карандашом, тенями, напыление делают, татуаж, хна и много чего

Мурк

Под цвет волос подбирать надо

Александр

хорошо . вы написали проще всего это карандашь . а если не проще всего то что ?

Мурк

То перманетный макияж

Александр

а если кроме него

Мурк

В салон сходите, вам там сделают как надо

Светланка

Выщипать и нарисовать снова, углем, чтоб всем видно было

Александр

Не

Светланка

Зря

Пт
Птица

лучше ничем))) а то девушки не знают меры в подчеркивании

Елена Чеботарева

Используют карандаш, делают татуаж, выщипывают наконец

Та
Татьяна

Карандаш для бровей спец или краска также для бровей

Александр

А чем лучше всего ?

Та
Татьяна

Краска, но главное не перебежать, а то сильно тёмные будут

Александр

Хорошо . А что потом после краски лучше всего делать?

Та
Татьяна

Ничего не делать, жить и радоваться. Можно карандашом подрисовывать где нет волосков, цвет только подобрать

Александр

Хорошо

Алёнка С.

Есть специальная краска.Выбирай тон какой и вперед.

Александр

да но какой тон взять я не знаю

Алёнка С.

Под цвет волос на голове.

Наталья Борисова

Да чем угодно, хотите ручкой, хотите карандашом.

Александр

Ну а чем положено?

Наталья Борисова

Кем положено.