Es. Vik.

" Как дядя Боря пошутил, сказав что он парашютист. И сиганул с 6 го этажа. Как скорая приехала, Как врач добавил смеха нам, сказав что дяде в гипсе год лжать." У вас есть яркие детские воспоминания о Новом годе ?

Ответы
Светлана Атаева

да), моя первая ёлка в папиной организации, я не помню сколько было мне лет: одна тётя спросила меня: Девочка, ты чья? Так как я с папой пришла, то и ответила: Папина! Та тётя подарила мне орехи грецкие и конфеты Белочка. А папа соответственно был беспредельно счастлив и горд)

Людмила Миронычева

Мама нам делала праздник с подарками...В те годы это было в нашем городке тяжело!Мы звали своих друзей с улицы и наряжали елку! Нам было всегда весело!!!

Людмила Мухорина

Есть.заказали деда мороза. а он не пришёл. я говорю пошли встречать.и всей компанией на улицу.ну и поймали деда мороза. через 30 минут приехала милиция.

Es. Vik.

Ну вот почему..когда человеку плохо призжает скорая...а когда хорошо...милиция?))

Людмила Мухорина

мы же его затащили. кто тогда с нами гулял. все еще помнят.

Es. Vik.

Молодцы!))

Людмила Мухорина

много таких. казусов.Урал холодно я в капроновых колготках. катаемся с горки с нами маленькая дочь. муж уговаривает пойдем домой.тут дочь лапочет. где сюлки?до каталась все порвала.

Es. Vik.

))))))))

Людмила Мухорина

самое удивительное не простыла.

Виктор Худошин

..и ржал он тоже здорово потом сказал -до скорого и очень долго унитаз пугал... конечно есть

Es. Vik.

Отлично)))

Звягинцев Егор

В наше время, Новый год имел запах и вкус мандаринов.

Нина Подколзина

Горы, пионерский лагерь Мы выросли в горах Памира

Zmey_Ua. Слава Україні!

...И каждый пил не то, что приносил...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно не продолжать. Оба в теме. Лоза - супер! Наша молодость!

Es. Vik.

Солидарен!!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет Эстонии из Украины!🤝

Es. Vik.

Спасибо)))) И вам всего самого доброго))

Суфия Каримова

есть.но с этажей не прыгали......

Светлана Филюкова

да, только не такие жуткие,

Леонид Музафаров

Да, это еще Юрий Лоза пел.

Es. Vik.

Именно он.

Немецкая Муха

Не праздную праздники.

Es. Vik.

Правильно..праздновать нужно будни.