Мария Давыдова

Какова, по- вашему, волшебная формула детского счастья?

Ответы
Татьяна

Доброе утро, Машенька! счастье помню. а формула... - не знаю.

Мария Давыдова

Здравствуй, Танечка! С весной, дорогая! 🌷 🌷 🌷 Не всё счастье укладывается в формулу... Главное- оно есть!)

Татьяна

Да, детство помнится счастьем, а потом по разному, но тоже хорошего больше. 🌹

Татьяна

Доброе утро, Машенька! счастье помню. а формула... - не знаю.

Татьяна

Доброе утро, Машенька! счастье помню. а формула... - не знаю.

Раш

Мама и Папа: Живы и Здоровы! + Вместе! + Мороженое!😊

Мария Давыдова

Так классно! И тепло на душе) Спасибо!)

Сергей Богатов

Живи и радуйся,остальное-забота взрослых.

Мария Давыдова

👍 Лучше и не скажешь))

Улугбек Рахмонов

Папа+Мама=ребёнок

Мария Давыдова

👍 Ребенку, действительно, надо немного)

Aq
Aquarius

Не волнует

Aq
Aquarius

Извините это ответ на другой вопрос.

Мария Давыдова

Да не переживайте))) Ребёнок точно не переживал бы)) Счастливого Вам дня!)

Aq
Aquarius

Формула детского счастья это любовь родителей.

Мария Давыдова

Конечно. Спасибо Вам!

Aq
Aquarius

Удачи

Aq
Aquarius

Удачи

Вадим Сперанский

Морфий

Вадим Сперанский

Разумеется важнее) просто это я к тому что счастья как мы его видим не существует. Только мёртвый человек не имеет ощущения неудовлетворенности чем то... Ну или опиатныц толчок, что почти одно и то же)

Мария Давыдова

Илурия... У нас просто не только разные представления о счастье, даже ощущения... Есть вещи гораздо более сильные, чем то, о чем Вы говорите...

Вадим Сперанский

И что же по вашему такое счастье?

Мария Давыдова

Рожденный ребенок, держащий тебя за палец, любимый человек рядом, друзья... Перечислять можно долго...

Вадим Сперанский

Я не спрашивал про источники. Что такое оно само как явление

Wepa Taganow

конфет

Владимир Ильин

С2H5OH.

Мария Давыдова

Химия не моё))) Но предполагаю, спирт?))) Бедное детство)

Владимир Ильин

Волшебное... Формулу серотонина вы бы и не узнали. А Google не для нас, "итак умных"...

Мария Давыдова

Предполагаю, что Вы все правильно поняли и оценили: блондинка, глупый вопрос, непревзойденный химик))) Но уровень серотонина не упал) К счастью, + больше, чем - .)) Впрочем, и это мелочи))) Гуглить люблю))) Сегодня... чисто интуитивно!! Счастливо!!!)

Владимир Ильин

Вот ведь какая волшебная жидкость, - даже блондинки его интуитивно чувствуют! 😀

Мария Давыдова

Ну повеселилась))) Спасибо!!! Класс! И ничего, что хук))) И дама сбита с ног)) Ладно... Спасибо граблям!)