Kirill Mechanic

Как вы считаете,оправдывает ли себя стрельба по колёсам сотрудниками ДПС машины нарушителя ПДД?

Ответы
Дмитрий Сотак

Если нарушитель ПДД рискует нанести при погоне за ним повреждения и увечья другим участникам движения, то эта мера оправдывает себя.

Олександра Попдякуник

Я вообще ненавижу этих сотрудников.Стреляли бы по колесах всех нарушителей,так нет-они знают,что нарушитель это тот,кто не при делах.

Viktorija Jamolina

Это жто-то из области легализованного криминала и чистосердечного признания полиции-милиции в своем непрофессионализме

Владимир Павлов

Ну а если тот нарушил не только ПДД? Этого-то никто не знает, ведь почему-то он убегает...

Ирина К.

По-моему, это создание очередного ДПС на дороге, которое влечет за собой жертвы.

Ирина Бандак

нарушение - нарушению рознь! Порой надо стрелять не по колёсам, а по водителю!

Просто Ванюша

слабо оправдывает. больший результат дала бы стрельба по ногам нарушителя

Ол
Олька

незнаю оправдывает или нет, но что приносит им кучу удовольствия это факт

Никита Александров

если они при езде кидались гранатами - думаю, да, вполне оправдывает

М)
Маша )

даа..ещё надо в лобовое стекло стрелять раз он, такой гад, нарушает

Валерий Плотников

иногда это единственный способ избежать человеческих жертв

Елена Черных

Может да , а может и нет, точно не скажу я не водитель ав-ля

Кошечка Ласковая

экономия бензина,у них даже бесплатный проезд в трамвае!

Валентина Черняева

ну, как-то же надо остановить улепётывающего нарушителя

Нелли Мачульская

нет..это опасно для его жизни и жизни окружающих людей

Ольга Тузова

а иначе как остановить лихача,а может быть и пьяного

Валентина Коба

конечно оправдывает, но только если это необходимо

Александр Вяткин

Нууу смотря каким колесам?Може вин тикае ходулями.

Дядя Миша

естественно нет, если только машина не в розыске...

Юрий Латыш

Спроси у родителей,чьих детей сбивают эти машины.