Игорь

🖼 Хочу спросить вас, как художник художника - а вы рисовать умеете?)😄

Ответы
Александр Колосов

Так, малость. Папа рисовал, сестра "художку" на "отлично" закончила, архитектор, дочь художница. У меня рука не поставлена, поэтому так, когда задачи инженерные решаю, рисую всякую бяку. Но до Бендера мне не дотянуться. "Скажите, Киса, как художник художнику, Вы буквы писать умеете?"

Игорь

😆👍🤝 кириллицу могу, а вот в иероглифах не силен. Художку не заканчивал, но маслом и акварелью баловался. А вообще люблю людей творческих.

Александр Колосов

Так с ними интересно: кто без творчества, тот может только тупо исполнять функции, работа во многих ситуациях при них гибнет. Хуже руководителя не придумать.

Игорь

Это да. Спасибо за общение))

Александр Колосов

Как мог в своей стиле, поэта и художника, в итоге - инженер-строитель, что принимаю на ходу неординарные решения. Творчество помогает, мозги разнопланово думают, спасибо Господу!

Игорь

👍🤝 сам бывший прораб, в прошлом.

Александр Колосов

Сложная работа, начальнику участка проще.

Мария Давыдова

И всего -усики стереть и выражение на глубокомысленное поменять. А самое главное : не рисовать нимфу со сковородкой... Что-то мне подсказало, что она была рядом. 😢

Игорь

Точно! Сзади стояла, за спиной. Не промазала.

Анна Гершкович

Овсянка, ячневая крупа, ржаная обдирная мука, немного пшеничной, разрыхлитель, двадцать минут в духовке, такие печеньки ммм

Борис

Немного. В школе-то учили. )
Но девушка на картине не похожа на оригинал.
Оригинал - европейка, а на картине азиатка.

Игорь

Верно подметили! Скорее всего, азиат и рисовал.

Борис

Да, возможно...

Nadeshda

Я не художник но рисовать очень хочу уже все есть для этого и краски и кисточки а начать никак не могу😏

Игорь

Желание это главное. Начинайте с малого

Nadeshda

Все время перебивают какие то другие проблемы

Alla Lala

вот примерно так художники и изображали царей, королей и императоров.. то-то они такие страшные 😄

Игорь

😀

Я? Кто?!

Умею. А как у меня получаются овалы и круги, ромбы и квадраты! Треугольники тоже ничего так.

Игорь

Я и легких то не поднимал, нафига мне тяжелые. А пивка с друзьями, бывало! Увлечения в искусстве я имею ввиду. Чеканка например, скульптура.

Пилбил Денегнедавал

Не оправдывайся, всё равно никто не поверит...😁😁😁

Игорь

Так, было бы перед кем. Ты же меня не знаешь.

Пилбил Денегнедавал

Неважно. Троллить можно и незнакомых😜😜

Игорь

А это вообще мимо

Ал
Алексей

умела теперь уже и не знаю даже своя выстовка была на литературную тематику

Игорь

Может, даже и рисковать не стоит?

Ал
Алексей

думаюда

Елена Кэт

😂.здравствуйе. Писать портрет не так уж просто. Это одно из самых сложных

Игорь

Закат?

Елена Кэт

Нет нет. Это рассвет продолжение. Пока одевалась на работу снимала. Он менялся, кадые 5 минут 🖼

Игорь

Небо красивое

Елена Кэт

🖼дальше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Умею , видели картину малевича , черный квадрат , так мы с ним в паре писали

Игорь

Следующий шедевр будет кубик Рубика?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это ерунда , напишим гтлубое небо , летнее и не облочька первозданая глубина неба ...

Игорь

Это правильно

Sergey

🖼 кто предупреждён, тот вооружён.😁

Игорь

😆👍☝️

Ланочка

Мне понравилось,это же шарж)), где подчёркнуто кое что😂😂. А вас посадят)

Игорь

Видите ли... Шаржи на себя нравятся не всем. Особенно болезненно к ним относятся молодые девушки!)) а моей вины в этом нет😃

Ланочка

😂😂🤣🤣

Игорь

🌹

Ланочка

😂😂😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хочу спросить как экскаваторщик экскаваторщик. - Где наш экскаватор? 😁

Игорь

Как где? В депо угнали, на запасном пути. Рядом с бронепоездом. 👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну то на бумаге ....а если нет...
🖼

Игорь

На спине тоже нормально. Говорят, наши предки вообще наскальной живописью увлекались. Такие вот граффити пещерного века. Зато их теперь археологи изучают!))

Феникс

видимо внутреннюю суть хотел передать)) он художник-он так видит))🤭😂

Игорь

Да-да, ему это удалось!))

Феникс

😂

Ку
Кузьмич

Норм кстати нарисовал) И усы смотрятся гармонично) Мне до него далеко.

Игорь

Модель не оценила сей шедевр. Художника обидеть может каждый.

Ан
Анна

Умею, но нехватает терпения, поэтому либо нечасто, либо недетально

Игорь

Захотите - научитесь!))

Ан
Анна

В том то и дело))) не хочу сидеть до упора)

Ци
Циник

😂😂напомнило мем ... Взгляд из серии . ТЫ мне дверь запили! 😂😂😂

Игорь

😆

Пасечник Иван

Людей не умею. В основном рисовал природу. Сейчас не рисую вообще

Игорь

🤷‍♂️

Alone In The Dark

Ну у вас суть то выдана прекрасно)) Умеешь же)) Я так бы не смог))

Игорь

Не мое это. Шутка юмора из интернета))

Alone In The Dark

Не шути так!!

Игорь

Не боись

Alone In The Dark

Это из инета))