Владимир Пупин

Повадился кто то на работе (общая кухня и холодильник) ссобойки тырить, причем по принципу "ни зьим, так надкушу", и один работник учудил: то ли у него жена в больнице работает, толи еще как, не в теме я, в общем, он взял банку оскарид (глист такой, детский обычно) ошпарил кипятком, приправ накидал, аля "вермишель" вышло, в общем, так сразу и не отличишь... в общем, вечером, когда он рассказал что за макароны у него в банке, проблевалось полсмены... они что, все тырили сабойки?

Ответы
Бабай Мазай

Организм просто слабый... Мы один раз по пьяни на рыбалке вместо перловки в уху бубей бухнули... Ниче. Никто утром не блевал...

Владимир Пупин

а что такое бубей? я знаю историю (баян уже) когда по пьяни сосиски вместо горчицы в коровью какашку мокали

Бабай Мазай

Буби - опарыши. Такие белые слегка мохнатые черви. Водятся в выгребных ямах... По форме и размеру как раз размером с перловку... Правда развареную. Но кто там пьяный мерять будет... А вообще, как говорил один прапор, черви - это чистый белок.

Владимир Пупин

понятно. у меня знакомый как то опарышей в бардачке на неделю оставил...

Владимир Пупин

когда сел в машину, непонятный шум услышал, открыл бардачек, а оттуда туча мух вылетела)))

Бабай Мазай

Ну вот доброе дело сделал. Пом размножению вида...

Юлия Александровна

жестоко так то.... я бы блевала вместе совсеми

Юлия Александровна

ну узнал полегчало)))

Владимир Пупин

она уволилась по срочному в итоге

Владимир Пупин

и даже не жалею!

Юлия Александровна

понятно..

Света В Конце Тоннеля

Сейчас и я блевану, хоть и не тырила

Владимир Пупин

50 человек, по ходу, уже проблевались)))

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 😂 😂Всё, я в отпаде

Владимир Пупин

перечитывали?

Уральская Рябинушка

неееее, упаси господь

Владимир Пупин

зря... яего отредактировал)))

Владимир Пупин

а зря)

Тссс...

Видимо красочно рассказал

Владимир Пупин

и вкусно 🤗

Тссс...

Капец

Владимир Пупин

мне сегодня хохму рассказали) сення аптечку получал, ну ревизию делаю, на предмет "а шо в ней?" так кроме всего прочего (презервативы, капли в глаза, нос и нитроглицерин, к слову, присутствовали) так вот, под конец осталось три бумажных пакетика, двое с сульфатом, один - явно марганцовка. ну и бывалый дед говорит -эти сульфаты от ожогов и отравлений.а один чувак такой: "а понос - отравление? чет маюсь им(((" ага... оно родимое... ну он хвать пакет, разболтал по рецептуре ( дальше слова "отравления токсинами" пункт "применение" не читал) ну и выпил пакетик... Ага... в общем, если бы он подробнее прочитал, то нашел бы строчку (по старой памяти): "применяется в случае попадания токсинов через ротовое отверстие. Применение: при попадании токсинов через рот, сделать 2-3 промывания желудка марганцовкой, после чего выпить 2 л. воды, и выпить раствор этой хрени из расчета - пакетик на стакан воды. благодаря быстрому слабительному действию препарата (не более 10 минут с момента приема внутрь) препарат выводит через попу часть токсина, успевшего проникнуть в ЖКИ... в общем, парень чуть добег до сортира, и до конца дня его не видели ( а может, до сих пор сидит) а ведь мог просто угля хлебануть

Тссс...

))))))))

Владимир Пупин

мы сегодня утром чуть всей бригадой не легли. пошли втроем отлить перед трудовым днем, а этот кадр на толчке сидит... давно так не ржали...

Тссс...

)))))

Ольга Полянская

Неприятно

Владимир Пупин

ага... я сам блеванул тогда...