Юлия Шукшина(Продан)

А что же все-таки делать? см++

Если есть один молодой человек, который упрямо пытается завязать отношения, но девушка, с которой он хочет завязать эти самые отношения, отношений не хочет то как же быть? !
Факты: парень однозначно влюблен
девушка однозначно пока НЕ влюблена, но отпускать его на все "четыре стороны" тоже не собирается.

В чем же тут все ж таки подвох?)) ) Или это все слишком надуманно? )

Доброго январского Вам дня 🙂

**
*дмитрий *********

Если он девушке 'для толпы" - можно пока (до образования толпы и в ней - более подходящего кандидата) подержать 'на поводке'.
Есть риск: - поддаться на влюблённость, разомлеть.. и... повестись
-отпугнуть кого-то -своего, но робкого: -)

Татьяна Вертякова

Это типично женское "Собака на сене"

Катеринка Сачкова

Надо принять решение- сделать выбор наконец. ))

То, что ждет девушка, может так и не произойти. Да и чего она ждет? ))

Сергей Кондратьев

Девушка просто неглупая девушка)
Запасной аэродром нужен ВСЕГДА, не ее забота моральность этого тезиса) Мужики вообще моральностью не заморачиваются)
Все нормально, в рабочем режиме.. . А там - как вывезет)
Удачи январским днем)