Грета

Наличие двух девушек с разным цветом волос - невероятно поднимает стремление поддерживать квартиру в чистоте!. !!!?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

А зачем в квартире две девушки? Одна - жена, а вторая? Взрослая дочь? Но если дочь взрослая, то и жена уже не "девушка", а "женщина"?

Zima

Не поможет).если бы у меня была дочь , а не сын, ох и доставалось бы ей)))))))))

Dr.deutsch

посмотреть кто лучьше