Александр Захаров

На Новый год, поддался рекламе и купил несколько билетов Столото, пришло сообщение на телефон, выиграло 2 билета, проверил, один выиграл сто, второй ничего, вопрос - могли мой миллиард обманщики веры и атеизма присвоить? Появилась идея создать безпроигрошное безобманлото, где билеты будут вечными, типа кассы взаимопощи, чтобы люди по этим билетам иногда получали вознаграждение по очереди как в СССР и эти билеты можно будет продавать.

Ответы
Улыбка

МММ

Александр Захаров

Банкиры США приказали своим пособникам уничтожить МММ, чтобы держать. Россию в черном теле, скорее всего

Улыбка

Не банкиры, а правохранительные органы России.

Александр Захаров

Им начальство приказало, начальству куратору банкиров США, поэтому в бедах России до большевиков была виновата религия, а потому банкиры подлого запада