Aleksey Lushin

🖼А батареи жарят, как в минус 24. В кварире- Жопа.

Ответы
Майя Петрова

Ха! Все молчат - вот и жарят. У нас как-то в начале апреля было +20, дома +26-28. Я живо обзвонила управляйку, теплопункт и зам. мэра по ЖКХ, объявила, что за перетоп платить нее буду и весь город подговорю. Через 2 часа уже батареи стали попрохладнее, а дома +22. На следующее утро ко мне приперлась делегация - замерять температуру в квартире. Я им объявила, что приходить надо было сразу после звонков, а не через сутки - когда уже втихушку меры приняли... Они завякали, что у них автоматика регулирует т-ру исходящей на дома воды с теплопункта - в зависимости от т-ры наружного воздуха. Я им сказала, что автоматика тоже может дать сбой - для чего на ТП и дежурные работают, за любой автоматикой следить надо...

Aleksey Lushin

Я звонил. Объяснили техническими причинами. И я их понимаю. Изменить режим теплоснабжения в многотысячном городе муторно. За сутки не сделаешь. А мороз-то ещё будет, и снежок не раз. Тогда вот порадуемся батареям.

Ирина Славянка

А у нас в каждом подвале поставили регуляторы,которые зависят от температуры воздуха на улице .Но зимой в 0 градусов,обычно батареи так себе.

Aleksey Lushin

По этому поводу есть статья в административном кодексе. Курить в подъезде можно. Если все соседи дадут на это согласие. Странно, вот курящий я, а в подъезд зайдёшь прокуренный, неприятно.

Ирина Славянка

Кто бы эти статьи выполнял!и чьи-то дети рисуют на стенах,а мне противно,иду и оттираю.

Aleksey Lushin

У нас чистый подъезд. Раз увидел шприц не полу и кровь по стене размазана. Отмыл сам, соседка с тряпкой тоже вышла. Со сменой подъездной двери и замка уже 5 лет спокойно. Даже детишки в морозы не кучкуются, а раньше было.

Ирина Славянка

А ещё зависит крайний подъезд или нет.В те лезут все,кому не лень,даже видела как дверь магнитную отрывают и на магниты пленку клею,что б не захлопывалась.

Ирина Славянка

Клеют.

Мила Видная 🇷🇺

Нужно поставить краны на батареях, тогда температуру в квартире, и даже в каждой отдельно взятой комнате, можно регулировать.

Наталья Демешина

Работала в котельной...очень трудно менять режим работы...особенно в больших!

Марина

У нас +5 за окном и батареи перекрыты. Один фиг жара.

Галина

БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ ,А СЕЙЧАС ЧУТЬ ТЕПЛЕНЬКИЕ .

Вера Гудкова

Для меня это Жуть, у меня прохладно.

По
Половинка

позвони в управляющую компанию......

Лукас Шакал

у нас завтра, отопление вырубят

Aleksey Lushin

А у нас обычно в середине мая. Мороз-то будет ещё.

Сергей Зимин

🖼Это у нас сейчас…

Aleksey Lushin

Как же так жить? У меня статистика за 60 лет. Было 34 за всё это время. Это был ад. Но и -55 тоже неприятно.

Сергей Зимин

Сейчас на мертвом море 44 но я уехал в Тель Авив.. поближе к Средиземному морю…

Ал
Алекс

А им похрен , платить то нам .

Ирина Карпова

я запомню, что вы - в жопе...

Aleksey Lushin

Приходите. Только и жопы в жопу шнырять, время терять.

Ирина Карпова

именно. лучше я у себя дома.а вы - в жопе!!кстати- приятного времени суток.

За
Заря

У нас всегда интересно😁

Светлана Лайкова

У меня весь год так

Niemand Против Войны

Это Россия, детка.

Олег

Окна открой Лех

Aleksey Lushin

Толку-то. Всё нараспашку.

Олег

Я открыл...кайф

Aleksey Lushin

Легче, но жарко всё равно. Ночи жду, тогда на улице минус будет. Остудимся!

Марина

У нас отключили

Юл
Юлия

Надо пологать

Валерий Ратников 🇨🇳

Так выключи.

Aleksey Lushin

Вентили без барашков и закрашены 10-тью слоями. И трогать страшно, потекут ешё.

Валерий Ратников 🇨🇳

одеялами закутать батареи. У меня доча сделала себе стенку с подоконником, можно закрыть батарею и трубы совсем.

Aleksey Lushin

Спасибо! Сделаю.

Успел К Обеду

Тоже так