Евжен Москва

Если у вас закончились сигареты, а вам неохота идти в магазин, потому что на улице дождь, постучитесь к соседу и попросите у него сто тысяч на три месяца. Выслушав его объяснения и извинения, грустно вздохните :"Жаль, очень жаль, а я на тебя так надеялся... Ну дай хоть сигарету тогда, что ли." В 9 случаях из 10 он с радостью даст вам целую пачку! И еще будет рад, что так легко отделался! ..

Ответы
Инесса Самойлова

Жаль у меня нет такого соседа, одни бабульки...

Евжен Москва

Бабульки не курят?..Ну хоть семечек попросите.. 😜

Инесса Самойлова

И семечки не грызут ! У меня свои семечки !

Евжен Москва

Не грызут потому что зубов нет?..Ну хоть что-то у них есть!?..

Инесса Самойлова

Таблеток куча !

Евжен Москва

Тогда не надо просить, на фига таблетки, что-нибудь другое , по-веселей.. 😜

Инесса Самойлова

Нет слов...

Даша Тимофеева

хороший способ

Ba
Barmalei

ну да провереный кем то

Даша Тимофеева

я не курю

Ba
Barmalei

молодца

Даша Тимофеева

спасибо