Абдуматин

Они(многобожники) и тому подобни воюют из нужда,как это сичас в Мали или в Афганистане. не ужеле они(многобожники) и нечестивци думают победят тех кто сражаются на пути Господа миров? если победят то это всего-лиш времени победа. ответе пожалуйста: кто был ФАРАОН или ХАМАН и как они стали без силен? (извиняюс за неграмотност мою)

Ответы
Максим Нагорный

Ты меня, конечно, извини, но я всегда считал верхом человеческой тупости религиозные войны

Абдуматин

что ты хочеш сказат конкретно?

Микоил Иброхимов

Фараон каторое вырастила прарог Муса (с)и каторое считала себе богам наузанбиллах

Абдуматин

Наузанбиллах..вот ОН(Фараон прокляти) был один из гордецов и ослушников.. и впагов Господу наш и нашу отцов..

На
Наталья

С удовольствием бы с Вами подискуссировала, но увы--не компетентна в этом вопросе.

Татьяна Петровна

Прочтите википедию.Там все подробно написано.

Станислав Хайрулин

фараон был язычником через это и погиб 🙂

Абдуматин

да Бать.. Он мучил народ израйля и Бог(Аллах) потопил его. Жена его одна из трех которы владеют сады блаженства(в раю)..иншаллах..

Не Гламурный)))

я атеист!!! ничем Вам помощь не могу!!!!!

Абдуматин

атеист это есть нечестивец.. вы несправедлив только к отношение к себе..если только вы знали об этом..

Lola Marasulova

oni fanati, a eto ne lubov , abolezn. net oni ne pobediteli.

Lola Marasulova

....

Абдуматин

пусть будет не так как вы здесь сказали(амин)

Lola Marasulova

no eto tak k bolshomu sojaleniu, verit v Boga occhen slojno, eto ne emociii at trud. No k vam vozmojno eto ne otnositsya, takakak vi sderjannii chelovek, i eto ochen horoshee kachestvo dlya cheloveka.

Абдуматин

терпение. ибо твоя терпение от Бога..

Lola Marasulova

....

Людмила Шматова

думаю фараон победит

Абдуматин

фараон(прокляти) его нет уже давно.

Людмила Шматова

сейчас другие времена сами выберут победят или нет

Михаил Калашников

фараон - царь египта

Абдуматин

и вот он(прокляти) был несправедлив к отношение себя и свое народа. Господь разрушил его основания. Напомню Брать Михаил что прокляти можно назват только трое..это Сатана (прокляти) Фараон(прокляти) и наконец Абуджахл(прокляти, Брать Пророка Мухаммада(мир ему)