Табуретыч

Девушки и женщины не выражайтесь пожалуйста матом, этим вы перечёркиваете в себе всё самое хорошее и уничтожаете в себе женщину. Это очень важно. Так нельзя. 🧐

Ответы
Любовь Кочеткова

Чё?Ты не ох.ло,ГОНдольеро!Или тебя пидористи......ая сила до не вебе..ых облаков вознесла?!Ты где,гов.а кусок в России?Тогда будь добр не оскорбляй,пожалуйста,женщин!

Табуретыч

пидорок, тебе до женщин как до Луны пешком, если тебя опустили, значит по делу, а тут твой яд ранит только тебя одного. Ты в храм божий сходи, со священником поговори, может и разрулится всё в твоей голове..

Светлана Спицына

Коль ругнулись баба матом , это стыдно , катастрофа !( А пахать на трёх работах , это норма , это по@уй

Табуретыч

а кто вас заставляет ? головой надо думать, а не подружками. )

Светлана Спицына

У меня нет подружек , и изюминок тож

Табуретыч

Изюминки есть. Каждый человек индивидуальный, тем более женщина. )

Светлана Спицына

Кексы с изюминками , женщина с мозгами

Табуретыч

вы рискуете много, по самообману..

Светлана Спицына

Вот не надо мне об этом

Табуретыч

не, ни в коем случае..

Та
Татьяна

Так в реале никто и не выражается: там (в реале) женщин не оскорбляют, как здесь. "Око за око".

Табуретыч

Ошибся, не так, тело это инструмент, а душа это сущность.

Та
Татьяна

Я уже большая девочка, не знаю, к чему вы меня призываете,но у меня уже устоявшийся характер и есть свое мнение на многие вещи.

Табуретыч

Ни в коем случае не хочу никого учить, просто прошу. ) Хотя зная женщин, на ровном месте вы не истерите.

Та
Татьяна

Смысла не вижу. Не обижаюсь никогда, могу только удивиться чьим-то комментам. Например, задала вопрос о природе и животных. Двое стали возмущаться, мол война идет, а я о птичках. Ну и с грубостью, конечно. А я -кремень.

Табуретыч

Неплохая песня )

A Lina W

Упс! 🤭не буду больше

Табуретыч

🙂👍

Га
Галина

Согласна

~🌹
~🌹Анечка🌹~

👍