Сергей Шакиров

Кто прошел по вашему мнению настоящую школу выживания?

Ответы
Ольга Березенко

тот кто одинок из детского дома,кто добился по выходу из него самой достойной жизни для себя,кто не смотря ни на что не потерял своего человеческого обличья.Ещё могут пройти парни,которые прошли свою школу в плену и выйти оттуда живыми ..

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Ирина Лукичева

Американский кот, которого залили бетоном в трубе! А спасатели его достали живым! Причем разрушили целый фундамент новостройки!

ОК
Олег Кличанин

Мы, граждане СССР и РФ. В кремлевских кабинетах удивляются небось: почему мы еще есть?

Сергей Шакиров

Вряд ли удевляются.В одном месте гайки затягивают,в другом отпускают.Так чередуют до бесконечности.Это помагает удержаться им.

ОК
Олег Кличанин

Еще эту методу называют "кнутом и пряником"

Madе In Рай

тот кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Тюрина Нина

мы все проходим школу выживания и боремся за место под солнцем

Александра Шевченко

наверное кто-то прошел.. солдаты например или заключенные..

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

||
|Настасья |

Наши деды и бабушки,прадеды и пробабушки...во времена войн*

Ксения Филиппова

войны

||
|Настасья |

война прошла школу выживания????.....ты в себе)))

Ксения Филиппова

ударение поставте правильно

||
|Настасья |

и тольку?

||
|Настасья |

толку?

Ксения Филиппова

я имела ввиду ,войнов,которые прошли эту жестокую школу выживания!

||
|Настасья |

ясно,понятно)

Людмила Кауфман

Мересьев ( не уверена что правильно написала фамилию )

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Рия Apple

хз

Альмира Смагулова

Да кажется Маресьев или мересьев. Но все же он герой достойный уважения!

Татьяна Зимодро

солдаты и офицеры "афганцы" и "чеченцы"

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Пасичник Ирина

да кто ее только не прошел,весь народ

Сергей Шакиров

Точно

Ольга Шестакова

практически все кто не опустился

Алла Киркижова

дети концлагерей во время ВОВ

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Айрин

Тот кто падал и поднимался

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Me
Meruert

кто прошел войну и голод

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Viktoriya Yurievna

а варианты ответов где?

Весна

узники концлагерей

Весна

ленинградцы-блокадники

Юлия Ивашина

Учителя в школе......

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Ириска Лозовану

предки наши (война)

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Диана Петрова

даж не знаю

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"

Никуля Акимова

я) аахахха

Сергей Шакиров

кто преодолел все трудности на тернистом пути под названием "жизнь"