Галина Галчонок

🖼В "Приднестровье" проводится подготовка к эвакуации семей офицеров оперативной группы российских войск Как вы думаете, рашка попытается захватить Молдову?

–3
Ответы
Abstrakt User

Вы явно не в курсе.
Пока Пр днестповье под контролем РФ, это ваше НАТО будет срать кирпичами.
И хохлы заодно.
Про склад оружия не слышали?
Тупая зомби.

С. Н. Н. (Z)

Галчонок, там офицеры все местные..и в Приднестровье они уже давно))))...чё-то совсем твои хозяива хереют...методички пишут бредовые))))

Сергій

Интересно, а как они их эвакуировать будут? Я бы самолеты в Приднестровье не пустил, только автобусами, что бы видно было кто едит

Сергій

Впрочем, можно и военных тоже вместе с семьями вывезти. Для этого можно даже украинский самолёт предоставить

Alla Lala

да уж.. похоже ВСУ ещё и Молдавию спасать и защищать придётся.

Сергій

Спасая себя, спасти и соседей

Игорь Морозов

Зачем она России , а вот буферную зону из Приднестровья делать надо . Пусть НАТО об неё себе лоб расшибёт

Лоуренс Аравийский

Слушай, Хренашка! Ты-то откуда знаешь?
Россия молчит, ваши врут... Откуда такие сведения? 😀

Владимир Беккер

У них нет на это сил. Это маневр,чтоб украинцы свои войска туда перебросили.

Владимир Асиновский

Они к тому и стремятся. Недаром Молдова хочет воссоединиться с Румынией

Николай

Слушай не нравица?! Вали за бугор к своим предкам,к фашистам в Германию.

Бр
Бражник

Конечно, украшку же уже захватили, а аппетит приходит во время еды

Мое Имя [ I'm The Man ]

вопрос давний......сегодня возможно что да чтоб идти на одессу

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю что нет, а то вмешаются рымыны

Галина Галчонок

румыны= нато

Re
Remodel_Pro_Expert

румыны считают что молдова ихняя земля.....и будут помогать им
....как сложится ни кто не знает

Re
Remodel_Pro_Expert

поживем увидим

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас все что угодно можно ожидать

Владимир Игнашов

не решится.......силенок маловато...

Владимир Игнашов

в Румынии уже батальоны НАТО стоят ..ожидают этого...

Владимир Игнашов

как то так получается....

Ви
Виктор

да они бы рады ресурсов не хватит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это не захват.. это освобождение

Епифания

Кто же знает, что в голове у ПУ ?

Vadim Denisevich

Обязательно и Польшу заодно!

Улугбек

Не тебе, Галка, это решать...

Андрей Лапин

идите туда не пиши плиз

Indees Rybckin

Если в нато не вступят