_G
_I G R O K_

Хорошо когда домик в деревне

Ответы
Иван Иванович

🖼 Вот моя деревня, вот мой дои родной. 4000 кв. м. участок. Хорошо конечно, но надо за всем этим ухаживать.

_G
_I G R O K_

Если живёшь в нём, то всё равно нпряг ухаживать?

Иван Иванович

Живу.

_G
_I G R O K_

Вообще, заниматься постоянно во дворе делами по дому это напрягает. Поэтому, Лучше выкинуть всё лишнее, немного отремонтировать им просто жить в своё удовольствие.

Иван Иванович

Сама жизнь тоже напрягает. Выбросить из нее все хорошее и нехорошее. Залечь в позе лотоса и ждать, пока придет удовольствие..

_G
_I G R O K_

Я имел ввиду по мере возможности как можно облегчить жизнь. Не именно про ваш дом имел ввиду

Андрей Акбаров

Согласен, просто не нарадуюсь что построил пока работал, теперь на пенсии есть куда от всех сбежать ...

_G
_I G R O K_

Вот вы и нашли свой труд) А бывает хочется и сбежать?)

Екатерина Емелина

На лето - хорошо! Дача. А вот жить постоянно далеко от людей и комфорта, я бы не хотела.

_G
_I G R O K_

Верно, домик в деревне это только на отдых))

Игорь Качесов

Сказал Иван царевич, застёгивая ширинку, позади избушки на курьих ножках!☝️😂🤣😜

_G
_I G R O K_

Это он после выхода от Бабы-Яги решил облегчиться?))

Ольга Колесникова

Ага..И когда есть там бабушка..к которой ты приезжаешь на выходные сметанки поесть!

Виктор Соловьев

Очень. не так чувствуется кризис..продукты свои .только дрова.да свет..

Анна

Хорошо когда есть с кем в домике жить. и смотря, какая деревня.

Анна

И стараюсь смотреть в завтра, может все таки и будет точно получше.

_G
_I G R O K_

Вы поже старателтная по жизни))

Анна

Да это мой конек!

_G
_I G R O K_

Это очень похвально))

Анна

Наверное

Частное Лицо

выйдеш в поле, сядешь срать..... Далекоооооооооооо тебя вмдать!

Сергей Л.

Боже мой, как вы правы, как я догадался туда переехать!

Се
Сежок

ох хорошо И если есть кому обрабатывать землю при нем

A@
Alek @

да? а у тебя есть домик в деревне? а у меня есть...

_G
_I G R O K_

У меня нет

A@
Alek @

у меня есть... и не один... когда пловину бычка грузишь в багажник - это хорошо, да... но за ним же ещё походить надо было... за дурачком этим...

Артёмка

Хорошо, только зимою. а летом там полно комаров.

Наталья Кузнецова

А ещё лучше, когда трёх этажный и в городе))🤪

_G
_I G R O K_

Кстати про ура пора я же ещё не рассказал тебе)))

Наталья Кузнецова

Рассказывай))

_G
_I G R O K_

Давай позже, мне надо выйти))))

Наталья Кузнецова

Ок) спокойной ночи)

_G
_I G R O K_

Сладких снов)))

Сергей Пастухов

И две квартиры, три машины и жена. ( тоже три..)

Лёля

Очень. Утром выполз в огород -вечером заполз.

Алексей

Хорошо в краю родном, пахнен сеном и гов......

Тимербулатов Рамис

Это городские так думают от незнания🙂

_G
_I G R O K_

Так я знаю) Не для постоянного проживания это желаю))

Елена

Хорошо.....Если он у вас есть, конечно....)

_G
_I G R O K_

К сожалению нет))

Тимур )

Пахать там надо, природа и тишина там

Та
Танюшка

Остались воспоминания из детства))