Юлия Пак

Солнце как знаменитость?

Ответы
Ѻлегъ

звезда ...Юля, вопрос встречный:- чем отличается звезда от солнца?

Юлия Пак

Ничем солнце и есть звезда....с астрономической точки зрения.

Ѻлегъ

отнюдь, солнце - это светило имеющее систему планет (земель). звезда - светило, земель не имеющее

Юлия Пак

Во вселенной есть масса звезд с планетарными системами и никто их солцами не называет. Максимум цифровой код и название галактики.

Ѻлегъ

Юля, так речь идёт не о современном "научном" подходе. речь идёт о том как определяли это наши Пращуры

Юлия Пак

О чем идет ваш разговор мне не ведомо, я задала вопрос, вместо ответа на него вы устроили диспут.

Александр Томилин

Источник жизни всего живого

Юлия Пак

Светило

Es. Vik.

Светило ( а как рифмуется!)

Юлия Пак

Ярило, педрило, мерило, забило...

Es. Vik.

Садитесь пять)

Сэ
Сэлт

Зимой как дефицит

Сэ
Сэлт

Грело

Юлия Пак

Так и не понял...

Сэ
Сэлт

Да понял я, просто вы слишком как то строгая

Сэ
Сэлт

Да понял я, просто вы слишком как то строгая

Юлия Пак

Да что-то вопрос с однозначным ответом к долгим прениям не распологает.

Armen Avanesov

Звезда?😉

Юлия Пак

Светило

Armen Avanesov

Светилами называют чаще ученных, которых кстати часто мало кто знает,а звездами - всяких артистов,которых знает каждая собака,😂 и кто после этого знаменитость?😉

Юлия Пак

А при чем здесь звезды? Это ваши измышления.

Максим Мозгов

Актриса

Юлия Пак

Светило

Ната

Людовип

Юлия Пак

Светило.

Кто-То

Звезда.

Юлия Пак

Светило.

Кто-То

А знаменитости тоже светила?

Юлия Пак

В научном мире только.

Кто-То

Ааа.

Марина Цитко

Звезда!

Юлия Пак

Светило.

Валентина Мезрина

звезда

Юлия Пак

Светило.

Виктор Маркин

ра.

Виктор Маркин

николай привет. как ты там ?

Николай Шляхов

Нормально, Витя! снегопады донимают. Температура по утрам -7-8! Днём до +10! Зиму пережили, да и не злая она у нас была.

Виктор Маркин

холодно у вас. нас штормовые замучали. внука вызвали-переживали что неприземлятся.

Николай Шляхов

такой у нас уж такой климат!

Виктор Маркин

у нас плюсовая--сейчас почти 2ч-0гр.