Виталий Миронов

Почему девушки не все но бывает фу ты рок и метал немного , это по младше, нормаль те кто по старше на 2 года или там на 1 год младше все блин то реп то попсу фу что вы слушаете парни девчата мужчины женщины?

–2
Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Боже, подружить с пунктуацией. Нихрена ж не понятно....
Я слушаю k-pop, металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, p-opera.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня металкор слушал, а так обычно мелодик - дэт - метал мой жанр, из индастриал-готик - метала Crematory.

Виталий Миронов

Как девушки относятся к этому?

Ллири Хесс

Тишину. Она лучше всего.

Александр Грызлов

А что надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

5тбыл