Людмила Фанасова

Договор купля-продажа автомобиля. Где круглосуточно работает. МОСКВА

Надо купить автомобиль, после 20:00,где можно оформить договор?

Оксана Чулакова

на кой тебе контора? уже лет пять, как ДКП пишется самостоятельно и никакого заверения не требует. просто сами пишете ДКП (3 экземпляра, один продавцу, два покупупателю) , сами вписываетесь в ПТС - и все.

покупатель потом идет регистрироваться.

Юлия Синицина

А в рукопашную не накидать? Зачем обязательно где то оформлять? В инете бланков- море: заполняй и печатай, печатай и заполняй ))

Если тачка не в кредит- не морочься, рукописку делай.

Наташенька Маслич

Дома самому напечатать! Я так делал!

Dmitriy Sytnyk

в любой частной конторе при любом РЭО

Наталья Каминская

от руки сейчас пишется