Котэполомалось...

А вы умеете Деда Мороза от Санта Клауса отличать?😉

Ответы
Clan

​Он в пальто коротком слишком
В красных пид@рских штанишках
И в ботинках женских — красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!
А кто ходит в шубе длинной,
В тертых валенках старинных
И с девицею п@здатой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом — вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ! !

Neo Gint

запросто,Санта в короткой шубейке и красных штанах,с аккуратной бородой,приходит с оравой оглоедов,(мля ,точно евро-педофил),а Дед Мороз в длинном тулупе ,с пьяной бабой,которую называет внучкой,с веником под мышкой,и мешком ,который странно звякает

Neo Gint

spasibo,eto navejalo otsutstvie pivasa

Котэполомалось...

Tak dobudte😁

Сергей Васильев

Стукнуть его каблуком по большому пальцу ноги, если закричит "О майн гот" - Санта Клаус, если "Оп твою мать!!!!!!!!!!!!!!" - наш Дедушка Мороз😜

Сергей Васильев

Можно еще рюмку налить. Если будет отказываться и ссылаться на то, что еще много подарков разносить - Санта. Если хряпнет и еще попросит -Дед.😜

Котэполомалось...

Ну прчм закидали

Сергей Васильев

А то придет какой-нить мужик в красной шубе и будешь голову ломать, а кто ко мне приходил? А так сразу ясно. И еще один секрет Дед Мороз ходит в красной шубе, а Санта Клаус в голубой😜

Котэполомалось...

Не всегда

Сергей Васильев

Дед Мороз красный, когда трезвый, синий - когда пьяный, фиолетовый - когда в стельку пьяный, но никогда не голубой😜

Вл
Влад

Клаус значит немец. Если подкрасться сзади и громко крикнуть "хэндэ хох!!!" Санта Клаус вскинет руки, а Дед Мороз не глядя огреет посохом)

Михаил Пронин

Конечно в валенках и шубе,весёлый пьяный и с какой-то деффкой.дед мороз.а Клаус вообще подозрительный,через трубы в дома залазит.

Fallen Angel

Конечно. Если я в России, то бородатый мужичок в красном халате и с мешком, это Дед Мороз, если в Америке, то это Санта.

Осипов Александр

Ихний всегда один и трезвый, а наш пьяный и с какой то девкой!!! И макинтош у нашего синий.. Вот!!

Айк Горностай

1 и основное отличие -Снегурочка!!!!!!! дед мороз приходит с внучкой а санта клаус с ОЛЕНЯМИ!!!!

Марк Корецкий

Это ещё что, Вы вот отличите кладовку от чулана.. сервант от буфета и шифоньер от шкафа..))

Марк Корецкий

Водой, чем же ещё..

ᚦᛊ∨ᛁ

...чай значит не будешь..?))))

Марк Корецкий

Буду, но это отдельная трапеза..)😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤗

T-
Tim ---------

проще паренной репы, Дед Мороз со Снегурочкой, ходит....Санта Клаус - с оленями

Вероника Королевская.

Санта Клаус - это настоящий персонаж,а Дед Мороз вымышленный персонаж.

Александр Заболотный

клаус молодой и веселый а дед все время бухой и всегда с бабой.

Грешник *****

канешна ....у дед мороза тулуп синий а у санта клауса красный)))

Сергей Красавин

... Санта - трезвый. А наш - комсомолец и с пьяной Снегурочкой....

Олег Таб

налить по стакану и тот кто после первого упал..тот и Санта)

Леха Сидоров

Санта клаус приходит один с мешком а дед мороз с бабой

And Dtch

Угу. У деда Мороза - Снегурочка, у Санта Клауса - олени.

Stop Пиар Иван Пауэр

клаус трезвый и одинокий а мороз пьяный и с молодухой

Алена Вишневская

Наш поддатый и с женщиной , а тот трезвый и с оленями

Юрий Бойка

наш хоть поддатый да с женщиной, а тот трезвый... чё он с оленями делает?

Алена Вишневская

Ну вот у Санты и спрашивайте

Юрий Бойка

да ну их американцев) Пусть с оленями разговаривают

Даниил Новиков

У импортного борода стриженная и дубленка короткая