Polska Nacjonalistka

Ну и как? Все любят зиму и ждут её прихода с нетерпением?)))))

Ответы
Надежда Голубева

Люблю весну ,когда все начинает просыпаться после долгой зимы.Первые цветы,молодые листочки трепетно колышутся на ветру.Чем не благодать...

Татьяна Чайка

Инея серебряные блестки тоненькие ветки облепили.В полусне усталые березки о весне прошедшей говорили

Виталий Соколов

да фиолетово, когда придёт, тогда и буду рад, главное чтобы мороз и солнце, а не слякоть и грязь

Яна Коноваленко

терпеть не могу!!! А прихода жду только потому, что раньше начнется, быстрее кончится)))

Елена Ожегова

если зима теплая ....и не долгая.... то ждем....)) но это редко бывает...поэтому лето лучше !!!

Татьяна Мустафина

я вот напимер помимо зимы люблю все времена года ,в каждом из них есть своя прилесть.

Юра Клёпов

дети её ждут подростки ждут праздини а все остальные просто ждут повод випить

Zhandarbekova Aigerim

да))) зима - это белый снег, горячий чай,красивое украшение города и новый год!!!

Лариса Олейник

Конечно жду когда ляжет снег и подморозит) Можно будет снова катать на веле )

Татьяна Иванченкова

Как и любое время года, зима имеет свои + и-, до сих пор люблю кататься с горки!

Наталья Янига

..А у нас уже пришла!!!!!!!!!!!Да по полной программе!!!Мороз - 12! Дело за шубкой!))))

Ксюша Никс

Я люблю все времена года, неважно что на улице, важно, что(или кто) рядом.

Игорь Марков

да собственно и так ,пусть ждут себе ,мне любое время года благодать 🙂

Елена Артемова

естественно...после изнуряющей летней жары так хочется прохлады)))

Oleg Dj Artokiss Malkov

а с ее приходом все любят лето и ждут его прихода с нетерпеньем)))

Елена Ткачук

Зима это очень хорошо но вот когда холодно это не очень приятно.

Aleksandr Tarnovsky

У каждого времени года свои прелести и чудеса. Вы не любите их?

Светлана *

)))да, но лишь для того, чтобы быстрей наступило снова...лето

Елена Хазова

на экваторе тоска - только жара, а у нас разнообразие

Евдокия Коркина

Любим мороз сорок градусов, деревья очень красивые.