Кандер

Прошло ли время гадалок, колдунов, волшебников, экстрасенсов и целителей, или ещё остались люди верящие в то, что кто-то другой поможет гармонировать свой внутренний мир с вселенскими законами?

Ответы
Мирумир

Это есть, независимо от того, верит в ЭТО кто то или нет.

Кандер

не спорю есть, но полезно ли душе?

Мирумир

да по фиг. Это есть. Интуиция, знание чего то, что дается свыше. Душа должна заботиться о том, чтобы с помощью ЭТИХ знаний и умений не причинить вреда другим.

Кандер

согласен

Акиана

Демаю ,что они есть и верю, что есть...

Павел Иванов

Есть еще место явлениям..

Конь В Пальто

Лох не мамонт, не вымрет

Кандер

😄

Грета

давно прошло

Федор Тиханов

Не прошло, а даже научное подтверждение находит.

Кандер

спорно

Федор Тиханов

Почитайте о свойствах воды и все поймете. Вода имеет энергетическую связь на большом расстоянии. А человек на 70% из воды. Колдуны не исключение. )