Ирина Иванова

Откуда берутся чудики.и мудаки?

–2
Ответы
Сергей Гиперион

Из чудиков могут вырасти мудаки, которые потом вырождаются в чудиков) Это ведь как посмотреть.. Вот смотришь на человека сзади - Вроде зад... Смотришь спереди - Вроде лицо))

Алекс Венцель

Ими рождаются. Есть такой психотип человека под названием Гипертим и это как раз про них...)))))))))))Если интересуют подробности поинтересуйтесь у Википедии.

Ирина Иванова

да нахрень надо..у меня в чаде два таких.

Алекс Венцель

А я таких встречал в реальной жизни...))))))

Кот Кот

Нуу это такой особый вид дебилов которые женщины оч любят выберать из толпы.. Как видят дебила а особо мудока.
Так всё.. О даа это моя любовь

Violet Sky

Такими не становятся. Все сугубо от рождения. По личному опыту. Потому что я само и чудило и мудило от рождения ⚕️

Карлсон З

Оттуда же, как и все))), это попытка природы уравновесить всё))), хорошо, что у неё это не очень хорошо получается)))

Юр
Юрий

Из твоей мысли о них. Ведь они также видят тебя чудной и мудаковатой. И что ты с этим можешь поделать?

Василий Бубновский

Чудики просто чудят, а мудаком изначально назывался обладатель большого муде - т.е. члена с яйцами.

Евгений Шевченко

🖼 Ирунчик... очень много продажных людей во власти.. В ЛЮБОЙ... Бить нельзя.. тебя посодят

Олег

Кому то чудики, кому-то мудаки, кому-то мужики, а кому-то бабы, кому-то женщины, а кому-то ЖЕНЩИНА!

Kolya

Да все от туда, из влагалища, а уже потом вы нас такими делаете, ну или воспитываете нас такими!))

Сергей Волков

Уж поверьте мне на слово. И те, и другие, и, даже умники, берутся из одного и того же места!

Владимир Должиков

вот не поверите, Ирина Ивановна, как Вовочка вам говорю, от туда же...🤷‍♂️

Григорий Шарки

Почти половина людей не курсе вокруг происходящего .И в голове у них каша .

??? Vvvwww???

Ну чудики я считаю все на этой земле,просто многие деградируют в мудаков

Maxim Zakharov

Был мудаком, женился, стал чудиком, развёлся, опять мудак. Вам решать

Виктор Шаламов

Мудак - это чудак на букву М (так говорил Василий Макарович Шукшин)

На
Наталья

Бабушка говорила: дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются)))

Однажды Средь Берез

Мудаками и чудиками мы их считаем...порой,совсем незаслуженно

Чеширский Кот

Из женских пупых фантазий и женского безкультурия и тупости

Alone In The Dark

А у вас есть на каждого пара дел почитать?? Кто тот или тотт??