Татьяна Рябчёнок

У моего мужа, когда еще не был женат был фетиш-его никогда не могла привлечь девушка, у которой ногти неправильной формы или не ухожены. Вот вся красотка такая, а ногтевая пластина большая, или необработанные, или короткие сильно. Всё, не вариант. И на ногах также. Если стопы на мужские похожи, -всё, как отрезало. А у вас, мужчины, есть какая нибудь вещь, которая оттолкнет от девушки бесповоротно??

Ответы
9z
911 zdv

Мне не нравятся женщины в кепках
Мне нравятся женщины в длинных чёрных пальто
Это так сексуально
О
Самое то
Но если женщина в чёрном пальто напялит на голову кепку
Это, я доложу вам, почти катастрофа
Я бы даже сказал - просто полный пиздец
Рассудите сами - кто-то ей должен об этом сказать, но нетрудно представить
Что диалогу скоро наступит конец

Да, мне нравятся женщины в чёрных пальто
И мне нравятся женщины без ничего
Мне нравятся женщины, пьющие ВОДКУ
И женщины в сетчатых блядских колготках

Женщины, пишущие стихи
Даже если стихи непролазно плохи
Женщины, знающие, кто такой Коэн
И женщины, коих я недостоин

Женщины с будущим и женщины с прошлым
И те, чей возраст узнать невозможно
Родом с Камчатки и родом из Питера
И те, кто не нравится моим родителям

Женщины с Марса, с Луны и с Бишкека
И вообще непохожие на человека
Но я должен сказать, дорогие друзья
Пусть - эгоист, но эта песня - моя

Больше всего мне нравятся женщины

КОТОРЫМ НРАВИТСЯ Я!

Елена

Помните рассказ Чехова о любви? ... Герой этого рассказа бросал женщин по многим причинам, пока не встретил Сашеньку... Он влюбился в неё и прощал ей все, что в других женщинах ненавидел... Это и есть любовь... Не думаю, что мой муж бросит меня из- за ногтей , когда я своими руками перелопатила половину дачи... Он и не обратит внимание , если там что- то будет не так... Естественно , я всегда стараюсь быть красивой и опрятной... Но я видела столько замечательных, аккуратных женщин с короткими ногтями и огрубевшими руками... Не всем в офисах сидеть и дома ногти пилить , сидя на диване... Когда у тебя семья голодная и дома бардак, а ты вся такая с шикарным маникюром.... И храни меня Бог от мужчины, который влюбился в мои ногти( а они у меня красивые) , не заглянув в мою душу....

Татьяна Рябчёнок

Это всё понятно, не перековеркивайте вопрос, речь идет о первом впечатлении, о том, чем привлекла при знакомстве, до любви там как до луны еще. Любят не за ногти.

Елена

Ну надо же...

Пантелей Апраксин

Вот так бред ))) лечите скорее своего мужа, пока это не перерасло во что то большее , реально без шуток... в женьщине меня лично возбуждает сама женьщина ну и её прелести конечно же , а так же её умения , мне даже цвет волос и цвет глаз не важен , какая уж там форма ступней !!))) ваш муж наверное увлекся футфетишем ... у меня друг тоже вот так же увлекся , прошло 1,5 года и он уже сейчас по сути ходит и ведет себя как дурачек , ну прямо реально парень конкретно начал съезжать с катушек , по нему уже даже видно .. спасайте своего мужа

Татьяна Рябчёнок

10 лет живем и прекрасно.

Пантелей Апраксин

тогда живите дальше счастливо , вам же спокойнее , хер себе любовницу найдет )))

Михаил (Москва)

У меня проще) есть те черты, которые привлекают сильнее, чем все остальные)) которые вроде бы симпатичные, но обычные)) Отталкивает только два типажа, этакая "Гурченко"))))))))) и типаж Джейми Ли Кертис. Какие именно черты неприятны, не знаю, не разбирался)))
От любой оттолкнет, ложь, прямая зависимость от некоей третьей стороны, предательство, попытка исподволь управлять, обижаться))) или имитировать обиду ради достижения желаемого)

Татьяна Рябчёнок

А чем Гурченко вам не нравится поподробнее?)

Михаил (Москва)

Ну вот не знаю)) Неприятная... голос, жеманность, манеры, мимика, поведение, внешность... Причем не в возрасте дело, и в Карнавальной ночи, неприятный образ.

Татьяна Рябчёнок

Интересное мнение)

Михаил (Москва)

О вкусах не спорят)

А Б

Много лет тому назад сын объявил о намерении (уже не первом) жениться. Все мои увещевания о неподходящщести момента и прочих причинах воздержаться успеха не имели, но парировались довольно вяло. Тогда он выдвинул основной аргумент!? ТЫ, ПАПОЧКА, ПОСМОТРИ, КАКИЕ У НЕЁ НОГИ и показал фотографию в полный рост. Я по ту пору работал в НИИ ортопедии и травматологии и, поверьте, понимал кое-что в ногах...

Aleks Sh

да... немытость... однажды с братишкой пошли в кино.. перед нами сидели две симпотичные девочки.. наклонились вперёд чтоб пошептаться, пригласить после сеанса в кафе мороженное и то сё... и тут нам в нос запах застарелого пота.. как дерьмом... а поверх этого ещё и аакие то безвкусные духи... ..ляяя мы аж на ряд дальше пересели... с тех пор не люблю когда женщина долго не мытая....фуу ..ляя

Aleks Sh

я если честно не верил что такие есть.. пока сам не увидел как одна одна чуть не накинулась на громко и долго отрыгивающего мужика в неопрятных одеждах.... чего она там узрела... первобытность что ли??)))))

Татьяна Рябчёнок

О боже))) я таких не знаю) может это было за неимением никого больше))))))))

Aleks Sh

не думаю... сама то она была ничё такая)))) ... ой да всякие бывают.. есть мужики которые без ума от...... пердушек))))))

Aleks Sh

поистине не исповедимы пути Эроса)))))))

Марина Цитко

а у меня другая история , когда мне ещё не было 3- х лет , моя мать поставила мне на руку утюг , у меня остался шрам на всю жизнь . Моя двоюродная сестра , когда мы были уже взрослыми , сказала " А вдруг попадётся такой , который будет брезговать ? " В итоге , её бросил муж , а она красавица ,бросил , потому что сын стал инвалидом .

Татьяна Рябчёнок

У меня такого слава богу не было, поэтому не пойму..

Марина Цитко

да я не о происшествиях , а об их связи . Вот в вашей истории -ноги , стопы , ногти .А у меня рука со шрамом . Какая разница ?

Татьяна Рябчёнок

Любой может бросить, Марина. Вопрос вообще не об этой теме. речь идет о первом впечатлении.

Марина Цитко

так я и написала , что у меня другая история . А вообще , первое впечатление самое верное .

Александр

Не привлекают девушки,которые матерятся как сапожник..,у которых вредные привычки,которые проводят много времени в клубах (соответственно много внимания со стороны парней),неопрятная внешность и жизненная позиция-типо "я королева,и мне все должны,а ты ни кто и звать ни как"..

Юрий Ковалев

Просто не ухоженные женщины, естественно отталкивают, если кого-то привлекают, то это уже патология... Кстати зацикливаться на чём-то, как ваш муж, тоже подозрительно, я бы на вашем месте, сводил бы его к психологу, а то проснётесь когда нибудь, с подушкой на лице(утрирую)... 😊

Татьяна Рябчёнок

Да ну, ну все мы со своими тараканами.

Юрий Ковалев

Это да, поэтому в Америке, чуть ли не у каждого есть психолог... У нас нет, потому-что, наши психологи свихнулись бы, услышав наши проблемы... 😜

Александра Локтева

Слушайте его больше))) Один ухожер надоедливый осуждал при мне недостаток одной девушки, а так как такой же недостаток в тот момент находился и при мне, показала ему, что бы отвязался)))) так тот посмотрел внимательно, и выдает- а у тебя это очень привлекательно выглядит)))))))

Skif

Ваш муж просто узнает людей по внешним признакам. Респект ему! Не все мужчины знают что девушка с более длинным вторым пальцем на ногах например, будет стараться командовать в семье. Из-за незнания элементарных вещей приводит к ранним разводам и к несчастным людям.

Татьяна Рябчёнок

Оу. ну это вообще приметы. про пальца, да ну. Верить в это.

Skif

Просто надо это знать, тогда меньше разочарований будут. Раньше люди знали друг-друга, теперь фильмы, актеры свели на нет многовековой опыт распознавания по лицу, по приметам.

Skif

_____ ____ ____ _____ ___

Vytautas Valaitis

да у меня тоже есть свои особености и их у меня много в отличии от вашего мужа например я не приемлю: длинные ногти, короткие волосы, маникюр, педикюр, парфюмерию, косметику, серьги, медицыну, мясоедение, рыбоедение, яйцеедение, алкоголь, табак, наркотики, лож...

Mike Kovba

Со временем начинаешь понимать ... что в этом вопросе нужно быть .. шире , так сказать .... брюнетки , блондинки .... шатенки. ... мне кажется , разница такая не принципиальная! !!! А что бы так ... " как отрезалот" такого не было вообще...

Алекс Венцель

Однажды в юности я познакомился с очень симпатичной девушкой. Гуляли, разговаривали и вот стали прощаться, она подаёт мне руку, а рука как лопата огромная в два раза больше моей. Меня аж перекосило. Это был шок...

Татьяна Рябчёнок

Ого. ну да, если бы я с парнем познакомилась с рукой меньше моей меня бы тоже перекосило=)))))

Галина Семенова

Жених невесте: у меня три условия- по средам бильярд, по пятницам рыбалка, по воскресеньям банька с друганами. Невеста; а у меня только одно- в 9 вечера каждый день секс, и неважно, дома ты или на рыбалке

Lo
Loic

Фетиш красивых ногтей? Я думал, что фетиш - это влечение к чему-то экстраординарному и необычному. Хотя... да, и такое возможно. Бесповоротно может оттолкнуть только ожирение, всё остальное - терпимо.

Серж 96 Rus

Заметил, что у неё сапоги стоптаны с одной стороны больше и думаешь про себя — Косолапит. Потом думаешь, ну и ладно, у тебя тоже так, но это слово — косолапит… А так она мечта… 😝

Константин Кашкин

В армию его надо!ишь ты мать, перемать, разбаловался совсем, нытик.Через полгода службы ему и негритянская белоснежка царевной покажется, без оглядки на руки и ногти. Чистоплюй нашелся блин

Татьяна Рябчёнок

Служил.

Калиниченко Игорь

Блин, я вырос среди физиков, геологов и химиков..Жиликов финансистов, у нас не было...на горизонте..Хотя. нет..мамина бухгалтерша,матушка моей одноклассницы..Я, вырос в мире Добра, и Науки..

Юрий Юрьевич

Длинные наклеенные ногти на руках,и что бесит,подавляющее большинство мужчин,всех возрастов неприемлют это,однако дамы упорно продолжают наращивать?!Зачем,для кого!?(Для себя видимо)

Татьяна Рябчёнок

Ну можно красивые аккуратные нарастить, как свои подросшие. Хотя наращивание сейчас не в моде. Сейчас свои все красят шеллаками.