Леди Мила

""Ecли жeнa пpocит тeбя o чём-тo глoбaльнoм (peмoнт, шубa, мaшинa, путeшecтвиe, вeлoтpeнaжep, poбoт-пылecoc и т.д.) вceгдa coглaшaйcя c тpeтьeгo paзa. Жeнщинa пepвый paз пpocтo думaeт вcлуx, втopoй paз пpикидывaeт вcлуx нaдo eй этo или нeт, и ecли oнa cкaзaлa этo в тpeтий paз – знaчит тoчнo нaдo. Ha тpeтий paз coглaшaйcя! He oбcчитaйcя. Cдeлaeшь paньшe: oнa ужe пepeдумaлa, cдeлaeшь пoзжe - oнa ужe oбидeлacь...""" ...Как вам совет от умной мамы?

–1
Ответы
Николай Костров

Это я уже проходил, - Дорогая, возьму билеты в Данию, - Да .. мы уже всё обсудили, .. Прихожу домой, с порога, - Взял 3 билета , самолёт в июле, - Зачем, и почему без разрешения, взял у меня паспорт, мы ведь не приняли окончательного решения. у меня ступор, но немного оттаяв. - Мне с тобой, ничего не страшно, Сначала нужно . немного потрепать нервы, а после улыбаясь мурлыкать. Женщины, потому и дороги. 😊

Леди Мила

👍😉😀

Al
Alen-No-Delon

Мужчина, соглашающийся с женщиной в малом, создаёт плацдарм, чтобы согласиться с ней в большем без урона для себя... Совет от умного мужчины.😌

Леди Мила

👍👍👍👍👍 слова не мальчика, но мужа

Al
Alen-No-Delon

😌

Мишка Квакин

Можно. согласиться и с первого раза, если кошелёк позволяет)))

Леди Мила

а вдруг передумает?

Мишка Квакин

Это вряд ли))))

Моня Гершензон

Милые дамы ...не выходите замуж за мастеров на все руки

Леди Мила

это я знаю😀

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Если прислушивается и слышит это уже хорошо

Леди Мила

😀верно

Антон (Ulysses)

мысль, конечно, интересная )

Леди Мила

😀

Димка

Мама хреновая...🖼

Старый Знакомый

а если не делать вообще?)))

Леди Мила

🤔

Лев Полыковский

Куба да, жены и денег нет.

Леди Мила

Совсем один?

Лев Полыковский

Пока одни.

Лев Полыковский

Один.

Александр Грызлов

Верно, так и будем делать

Ев
Евгений

отлить в бронзе!!!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

🤣👍🤣👍Ода дорогая!

Александр S

Неее... Четвертый!

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Григорий Шапиро

Нормально так...))

Мо
Моряк.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Поручик Ржевский

обойдётся!😡

Олег

Как вариант!

Леди Мила

😉

Александр Жданов

..ни за что!

Александр Жданов

с женщиной ни в коем мере нельзя соглашаться. Выслушать, да. Но только не соглашаться...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Логично.

Виктор Соловьев

👍😉