Ne
Nero

Еще один тест на общую тему.1. Назовите любимого писателя/поэта, пишущего/писавшего на твоем родном языке.2. Любимый иностранный писатель/поэт.3. Любимый отечественный художник.4.Иностранный художник, самый близкий по духу.5. Родной композитор.6. Иностранный любимый композитор.7.Мыслитель всех времен и народов.Можно при желании назвать одно-два произведения.Те, которые рассла б л я ю тся на сайте и для которых этот тест непосильный, просьба не беспокоиться. 3-4 дня достаточно, не так ли?

Ответы
Вера Харламова

Ну если только этим заниматься,то и меньше..А я расслабляюсь...Я на пенсии))))))))))

Ne
Nero

Все понятно! Без проблем! Отдыхайте.

Вера Харламова

СПАСИБО ЗА РАЗРЕШЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ...))

Лариса Абызова

Пушкин,Шиллер,Репин,Рембранд,Рождественский,Паулс,Карл-Маркс

Ne
Nero

Великолепно!

Ал
Алёна

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!