Юр
Юрка

это парик?

Другие вопросы
Вам не кажеться что парни носящие всякие пальто мягко говоря смахивают на гомосексуалистов? Все же это женская вещь
ремонт сколов в ванной
че то не понимаю!!!
А женщины к балу в XIX веке подмышками брили волосы?
А у вас часто поутру бывает чувство, что вы ночью не спали, а в лунатическом состоянии траншею рыли, скажем, или до Киев
что может быть у ребёнка в 1 год и2 месяца под кожей? шишка где то см3 и наружу торчит стержень.?
Как развестись с мужем, если у него нет нигде регистрации, вместе не проживаем, детей общих нет.!
Размер фотографий для распечатки
Какие пути улучшения положения рабочего класса могли предложить: консерваторы, либералы, социал-демократ
Как вам то как поет мой кот?
Возможно ли родить ребенка такого пола, которого ты желаешь?
коллаж из фото большой, где?
Нет, я все понимаю, но что делать с огромной мухой, пилатирующей по квратире? прибить не могу, она не садится ни разу (((
Если изменяли мужу или жене, при этом не уходили из семи, то почему?
поздравление внучке с первым годиком. Хочу удивить весь гостей своим стихом!