Алёна Клочкова

Иногда попадаются такие люди,которые строят из себя,ну,прямо,извините меня,какающих бабочками,прямо и косвенно.Одна раз такая мне-а вот вы не смогли бы,вам там-то делать было нечего,а я вот смогла.И так постоянно-обязательно надо доказать свою исключительность.Это уже больные?

Ответы
Я С Марса

ббочки из гсениц же появляются! Они гусеницами какают? 😆 🤧

Ы Ть

исключительность надо делом доказывать, а не словами...

Алёна Клочкова

Согласна))))

Lady Winter 🇷🇺

Просто глупые. Очень глупые люди..

Pas-De-Chat

помогает мешалкой по рогам

Елена

ничего не поняла

Алёна Клочкова

Значит,не сталкивались.Это мания величия,когда перехвалили или недодали в своё время.