Larisa Prokopieva

Выбирала в магазине арбуз... Принесла,разрезала.. Вроде зрелый,но.... на вкус какой-то сухой и пресный... Как же их выбирать-то и есть ли от них вред для организма?

Ответы
Нураддин Шавруги

вреда для организма не будет, если перед тем как порезали его хорошо помыли и если внутри нет желтоватые жилки. а так при выборе надо обратить внимание на цвет (лучше, когда темно-зеленые полоски) и на хвостик, у созревшего арбуза хвостик должна быть сухим

Larisa Prokopieva

ОК.. Спасибо за науку.🍉🍉🍉🍉

Нураддин Шавруги

всегда пожалуйста 💖🌷💖

Я По Твою Душу...

Вам достался старый,он сам себя съел))А свежий при шелбане должен звенеть,а не покать как пустая бочка))Плюс сухой хвостик и пятнышко жёлтое,а не белое))Удачи))

Larisa Prokopieva

Благодарю за ответ Суй чё. в чай.!!!

Я По Твою Душу...

Нима за шо)))Приходите исчо)))

Александрович

Арбуз на рынке выбирал хороший.. Стучал и щелках их не зря. Арбуз я выбрал все таки роскошный. Вот жаль друзей так выбирать нельзя

Владимир Ефимов

Выбрать арбуз - всё равно что на минное поле зайти. Без глубоких знаний и опыта обязательно "подорвёшься".

Th
Theodore

Надо покупать когда сезон. Спелый арбуз также внешне хорошо развит морфологически. Раздутый, большой

Се
Сергей

Сейчас очень много некачественных которые закачиваютя мочевиной для быстрого созревания

Larisa Prokopieva

Э фююююю. !!!!! Мочевина!!!! 😱😷🤮

Се
Сергей

Да, делают инъекции в хвостик

R Rk

вам попался эксклюзивный арбуз,угостите всех соседей,выкидывать то жалко.

Владимир Федоров

Смотри,чтобы хвостик был высохший и лежалое пятно,как можно оранжевей.

Константин

Ну про вред не скажу, не знаю. А выбираю по звуку) Не ошибаюсь.

Михаил Алексеенко

" Ускореный"- он и есть -имитация. Там берёшь- тогда и цени.

Niherasebeblia

неудачные арбузы моя жена просто засаливает!

Игорь

Выбора сейчас нет и приметы не срабатывают.

Niemand Против Войны

Избаловались, мадам. Жемчуг мелок?

Сергей Павлович

пОХОЖЕ ОНИ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ТАКИЕ.

Larisa Prokopieva

Дык есть не возможно...

Сергей Павлович

Не возможно.

Алекс Венцель

Они сейчас все с химией...

Татьяна Сентюрева

они все чем то накачаны

Nick Moslem

Ни как,а где

Larisa Prokopieva

и где?