Елена Дробчак

Помните..одна героиня..сказала: -я газет не читаю....пачкают руки.......а сейчас..наверное пачкают не только руки.....но и душу....?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Елена Дробчак

😇 хорошие стихи..ваши?

Ангел Нежный И Эротичный

Давайте не будем обманывать самих себя — если у нас нет обилия духовных мыслей, то все остальное, что мы делаем, не сможет помочь нам в день искушения. Тем не менее некоторым может казаться, что им слишком трудно приобрести духовные помыслы.

Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

Унас через два...Вы из Башкирии...

Елена Дробчак

нет..Казахстан

Владимир Терентьев

Понял....Хороший у Вас президент...импонирует...долгожитель!

Елена Дробчак

да..Лидер нации

Олег Блинов

Мне нравится другая фраза другого героя : Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

Елена Дробчак

помню

Олег Блинов

Хороший был пёс,ласковый

Елена Дробчак

ага..только ассистента не любил

Олег Блинов

Зато какой красавец !

Елена Дробчак

ага...талант

Эмина Мир

Глуп тот, кто никогда не читает газет, но еще более глуп тот, кто верит прочитанному лишь потому, что это написано в газете.Август Людвиг Шлёцер (1735—1809), немецкий историк и публицист.
ЕСЛИ уже более 200 лет назад нельзя было доверять всему, что пишут в газетах, тем более это актуально в нашем XXI веке, особенно когда дело касается интернета.

Эмина Мир

Знаете мне очень понравился совет который дается в одной мудрой книге. «Неопытный верит всякому слову, а рассудительный обдумывает свои шаги»

Елена Дробчак

вот значит включаем свои мозги

Эмина Мир

Точно))

Эмина Мир

Из этой правдивой книги я также узнала какое будущее нас ждет!

Юрий Большаков

Не только газетыно и наше жидовское сми. Вот уже пошел четвертый день как смакуют взрыв в метро в Питере. Одни плачут другие радуются что опоздали на этот поезд . Видители из Ангел Хранитель их Хранит. И еще награждают машиниста . За то что ПРАВИЛЬНО И ГрамотноВЫПОЛНИЛ ИНСТРУКЦИЮ . А что он должен выполнять ??? Это его работа.

Елена Дробчак

меня терзают ..смутные сомнения..а не явдяется ли эта шумиха...ширмой для того что происходит на самом деле

Юрий Большаков

а что происходит на самом деле?

Елена Дробчак

а нам рази скажут??

Юрий Большаков

тогда не придумывай то чего нет

Елена Дробчак

я просто думаю..

Yuri Kozhevatov

привет-Дробчак-Спасибо,что не Собчак!не только руки!вот в сов. время-в отсутствие туал. бумаги-все были ВСЕСТОРОННЕ подкованы и политграмотны....,,Строитель коммунизма,,Бр. района кр-го края читали только НАОБОРОТ!!!И была ОБЩНОСТЬ!!!☺️😍😍☺️☺️😍

Елена Дробчак

привет..

Тамара

Сейчас мир очень изменился. Многое мы узнаём из новостей и один негатив, так же из газет тоже одни плохие новости: теракты, природные катаклизмы и многое другое. А люди какими стали жестокими, любящие удовольствия, но не любящие Бога.

Александр Бойцов

пресса, пусть и грязная, даёт информацию.....и даже если эта информация на 90% лживая и искажённая, но она там есть....получение информации процесс не сложнее. чем добывание редкоземельных металлов из горной породы...

Елена Дробчак

будем мыть золото в куче дерьма

Александр Бойцов

если хочешь иметь золото, то конечно....

Радуга Рада

И не только газеты,на Тв много негатива и в интернете.Надо учиться выбирать и различать: читать и принимать только позитивную информацию приятную и полезную для Души и книги такие же читать.

Елена Дробчак

да..так и есть..там нормальных людей мало показывают..пиарят всякую мразь..типа Шурыгиной

Юра Коведяев

Геббельс сказал так: дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо баранов. Посмотри на Украину. Хорошо, что у нас либеросам крылья подрезали

Ан
Ангел

Мужчины все - по вкусу алкоголь,
Кто самогон, кто брют, а кто бочонок пива...
Лишь совместимого нам надо подобрать,
И жизнь прожить в хмельной любви игриво..

Елена Дробчак

😁 думаю что не стоит увлекаться

Ан
Ангел

Скажите их теперь

Елена Дробчак

доброе утро...

Ан
Ангел

доброе утро.Всего вам доброго..

Елена Дробчак

благодарю..

Ан
Ангел

Все хорошо в меру и вовремя.

Ал
Александрович

Время такое - падшее... Всё на продажу - не только дезинформация, факты, но и чувства, и мысли людей - лишь бы заплатили... В мерзопакостном времени мы живём.

Елена Дробчак

ужасный век..ужасные сердца....(с)

Западная Сибирь

Газеты не читаю .... а вот вражеское радио - Эхо москвы пендосовскими речаии душу пачкают. Хотят и у нас майдан замутить чтобы гражданская война началась

Елена Дробчак

правильная у вас гражданская позиция...молодец.....

Западная Сибирь

Не очень .... если они в не прикроют эти либерастов и дерьмократов то люди подымутсч и сами этих касьяновых хадарковских березовских и немцовых разорвут ..... досьала уже эта болотная гниль ..... делают все Против Путина на радость нашим врагам. Сталина на них нет .

Владимир Илюхин

Марина Цветаева не читала две вещи - газеты и военные мемуары. Насчет газет полностью согласен, но Жукова и других читал)
Добрый день, Леночка!)🌹

Елена Дробчак

приветик..сейчас и в других СМИ грязного ..хватает

Владимир Илюхин

Сказал бы - сплошная грязь, светлого чего-то, в принципе, не найти.

Елена Дробчак

да..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как же обидно слышать такие речи тем, кто честно пашет на ниве журналистики! Одна, ну пусть не одна! овца - а всех под одну гребенку.......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поздравляю!!!!! Добра и тепла вам с ней!!!

Елена Дробчак

спасибо дорогая😘

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброго дня!

Елена Дробчак

и вам тоже хорошего дня

Аян Нургалиев

Господи какая душонка у неё нежная что газетёнкой можно испачкать! Как жить то такому человеку в наше время? В оранжерее жить? )))

Елена Дробчак

Аян..вы читаете газеты...смотрите ТВ..я сама с удовольствием читаю и смотрю казахстанскую прессу и казахстанкие передачи..даже на казахском языке ....там субтитры есть..там грязи нет..как на российских и зарубежных каналах..

Аян Нургалиев

наши просто глупее трусливей вот и серьезных вещей не пишут. А так, если философски относиться к плохому и с радостью к хорошему все будет хорошо и на душе и в сердце.

Елена Дробчак

я бы не сказала глупее и трусливее.просто менталитет такой...

Аян Нургалиев

менталитет? ммм... ну ну... )))

Елена Дробчак

мне приятнее слушать про апашек..чем о Диане Шурыгиной...

Борис

А я читаю - "Комсомольску правду", кроме желтой толстушки и "Аргументы". Нельзя прессу не читать. Откуда про Трампа будем знать?

Елена Дробчак

а в интернете

Борис

Ну - в интернете утонуть можно. И потом - бумажная газета - это другие ощущения! 🙂

Газинур

газета пишет. бумага терпит. а мы читаем и верим даже. клочёк бумаги что миром вертит всегда найдётся у нас в продаже☺️

Газинур

вилли токарев-газета

Елена Дробчак

надо посмотреть..

Газинур

послушай. прикольная

Елена Дробчак

ладно..ко мне гости пришли..

Газинур

☺️

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не читаю --а новости что в интернете сверяю с М Задорновым--он правду скажет😃

Елена Дробчак

не плохо ..конечно

Любовь Ладыгина

а сейчас мало кто газеты читает. Я вчера прочитала в газете: "Хватит жаловаться на жизнь! Вас жить никто не заставляет"

Елена Дробчак

😔очень смешно

Любовь Ладыгина

но, также и обидно...

Елена Дробчак

очень