Валерий Чайковский

Просто-хорошее фото..🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вы знаете, я давно читала о Волонтире и как-то неприятно стало, он поливал грязью нашу страну. А как актер он мне нравится.

Валерий Чайковский

..такие же и у меня теперь о нем впечатления....

🇷🇺Anna😊

Да, мне никак не верилось.

Валерий Чайковский

..по началу тоже, в мыслях-то у меня было.. -оклеветали...

Евгения

Да трогательный фильм, смотрела его в детстве по телевизору но есть желание пересмотреть сейчас во взрослом возрасте

Иринка Осенняя

👍 И каким бы ни был Михай Волонтир в жизни( многие недовольны им), сыграл роль он замечательно!!!

Татьяна Юрченко

💓Жаль, что в старости с ним происходили какие то метаморфозы...А может, это и неправда...

Валерий Чайковский

..в официальных СМИ лично я ничего похожего о нем не слышал....

Татьяна Юрченко

Актёр высшего плана👏

Al
Alex

Угу. Пока не узнал, какой пид...рас он был по жизни...

Валерий Чайковский

..говорят каялся после и извинений просил ...

Ти
Тина

Добрый и уставший человек.Прекрамный актер.👍🤝

Лера

Замечательный. Фильм и отличный актер!👏👏☕

Тимербулатов Рамис

Актер хороший ,а как человек гнилой оказался😁

Алексей Пимяков

и что знаете его жизнь

Тимербулатов Рамис

Так пишут ,ему в России деньги на лечение собирали ,а он потом ее хаял🙂

Алексей Пимяков

а нас все хаят а подумать нужно может они правы в чем то

Хижина Дяди Семы

Их валом в инете,и хера ли,все сюда валить

Clan

А действительно душевно получилось.)

Ли
Лидия

Да Будулай ---Михай Волонтир хорош!!!

Ли
Лидия

Валерию?

Тимербулатов Рамис

Россию ,Ссср

Ли
Лидия

Охохохо! Успокойся!

Тимербулатов Рамис

Я спокоен как удав🙂

Ли
Лидия

Оно и видно.

Ла
Лада

Фото хорошее, человек плохой.

Ник Ци

Что хорошего в этом 👆 фото?

Валерий Чайковский

ну.. в чем то Вы правы...

Ник Ци

Несомненно, он заслужил "народного", потому что в те времена (80-ые) смотреть особо нечего было... Хотя может кто-то и находил какую то прелесть в этих фильмах.

Валерий Чайковский

такого же мнения.....

Иринка Осенняя

Ник ! Очевидно Вам более по душе продукция Голливуда. А мне и сейчас, спустя годы, приятно и интересно смотреть этот фильм. А Вы, видимо, не особо и вникали в смысл. "Цыган" вовсе не о похождениях его соплеменников. Фильм о любви, о доброте людской, о подвиге народа в ВОВ... И на первом плане - судьба женщины- донской казачки.

Ник Ци

Ирина, как было написано выше 👆, я не любитель розовых соплей. Мне глубоко начхать какая студия выпускает фильм, лишь бы был сюжет и игра актёров.

Сибирячка

Актёр Михайло Волонтир

Валерий Чайковский

..да, он....

Сибирячка

Даже по внешности видно, что очень приятный и добродушный человек.) Был. (

Aq
Aquarius

Старый добрый Будулай

Ольга

Нет....отличный АКТЁР!

Валерий Чайковский

да конечно.. 👍..!

Уральская Рябинушка

Цыган. Хороший фильм

Елена

Да...Михай Волонтир.

Ан
Анастасия

Я любила этот фильм

Ира Бутенко

И правда - хорошее!!

Вера Гудкова

Актёр - то хороший!)